SystemCeram Vega Eck satin Exzenterbetätigung (503402-20) Küchenspüle
Farbe: weiß
Material: Keramik
Oberfläche: satiniert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
778,90 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Position des Spülbeckens
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SYSTEMCERAM 5034 02 20, Systemceram Vega Eck Satin Keramikspüle...
Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung
778,90 €
+ 44,32 € Versand
Gesamt 823,22 €
→ zum Angebot
-
SYSTEMCERAM 50340220, Systemceram KeraDomo VEGA ECK Einbauspüle inkl. 5 J....
4-6 Arbeitstage
844,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 844,00 €
→ zum Angebot
-
Spüle KeraDomo VEGA ECK in SATIN mit Excenterbedienung / systemceram /... 2-4 Werktage 990,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 997,90 € → zum Angebot
-
Systemceram Keradomo Vega Eck Einbauspüle mit Excenterbetätigung , inkl.
ca. 1 Woche
999,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 1.069,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
SystemCeram Vega Eck
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:07 Uhr.
SystemCeram Vega Eck satin Exzenterbetätigung (503402-20) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SystemCeram Vega Eck satin Exzenterbetätigung (503402-20)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Serie
SystemCeram Vega
Herstellerfarbbezeichnung
satin
Eigenschaften
Material
Keramik
Materialbezeichnung des Herstellers
KeraDomo
Oberfläche
satiniert
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigung
Maße & Gewicht
Spülenbreite
103,7 cm
Spülentiefe
57 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen