Systemceram KeraDomo Vega Eck Alu + Handbetätigung Eckspüle
Produkttyp: Eckspüle
Farbe: grau
Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
678,90 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Position des Spülbeckens
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SYSTEMCERAM 5034 01 76, Systemceram Vega Eck Alu Keramikspüle Handbetätigung
Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung
678,90 €
+ 46,32 € Versand
Gesamt 725,22 €
→ zum Angebot
-
SYSTEMCERAM 50340176, Systemceram KeraDomo VEGA ECK Einbauspüle inkl. 5 J....
4-6 Arbeitstage
744,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 744,00 €
→ zum Angebot
-
Systemceram Keradomo Vega Eck Einbauspüle mit Handbetätigung, inkl....
ca. 1 Woche
869,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 939,94 €
→ zum Angebot
-
Spüle KeraDomo VEGA ECK in ALU mit Handbetätigung / systemceram /... 2-4 Werktage 992,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 999,90 € → zum Angebot
Varianten:
SystemCeram Vega Eck
14 Tage
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:42 Uhr.
Systemceram KeraDomo Vega Eck Alu + Handbetätigung Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Systemceram KeraDomo Vega Eck Alu + Handbetätigung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Marke
Systemceram
Produkttyp
Eckspüle
Herstellerfarbbezeichnung
Alu
Ausstattung
Anzahl Becken
mit einem Becken
Ventilart
Siebkorbventil
Eigenschaften
Beckenform
eckig
Material
Keramik
Spülenform
asymmetrisch
Stil
modern
Maße & Gewicht
Spülenbreite
57 cm
Beckenhöhe
20 cm
Beckenbreite
36 cm
Spülenlänge
103.7 cm
Ausschnittbreite
54 cm
Einbaubreite Unterschrank
90 cm
Ausschnittlänge
100.7 cm
Beckenlänge
38 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Testberichte zu Küchenspüle 1 Becken
Faktencheck: Küchenspülen mit Siebkorbventil
Eckspülen – einfach gut informiert
Küchenspüle Keramik entdecken – kompakt & verständlich
So findest du das beste Küchenspüle modern
Jetzt Küchenspüle asymmetrisch vergleichen
Küchenspüle grau Empfehlungen für 2026
Küchenspüle eckig leicht gemacht