SystemCeram Vega Eck Lava Handbetätigung Eckspüle
Produkttyp: Eckspüle
Farbe: anthrazit - grau
Material: Keramik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
748,90 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Position des Spülbeckens
Ventilbedienung
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SYSTEMCERAM 5034 01 80, Systemceram Vega Eck Lava Keramikspüle Handbetätigung
Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung
748,90 €
+ 44,92 € Versand
Gesamt 793,82 €
→ zum Angebot
-
SYSTEMCERAM 50340180, Systemceram KeraDomo VEGA ECK Einbauspüle inkl. 5 J....
4-6 Arbeitstage
812,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 812,00 €
→ zum Angebot
-
Systemceram Keradomo Vega Eck Einbauspüle mit Handbetätigung, inkl....
ca. 1 Woche
949,99 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 1.019,94 €
→ zum Angebot
-
Spüle KeraDomo VEGA ECK in LAVA mit Handbetätigung / systemceram /... 2-4 Werktage 1.086,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 1.093,90 € → zum Angebot
Varianten:
SystemCeram Vega Eck
14 Tage
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:35 Uhr.
SystemCeram Vega Eck Lava Handbetätigung Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SystemCeram Vega Eck Lava Handbetätigung? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
anthrazit, grau
Marke
Systemceram
Produkttyp
Eckspüle
Serie
SystemCeram Vega
Herstellerfarbbezeichnung
lava
Ausstattung
Anzahl Becken
mit einem Becken
Ventilart
Siebkorbventil
Eigenschaften
Beckenform
eckig
Material
Keramik
Montage
Eckmontage
Oberfläche
matt
Spülenform
asymmetrisch
Stil
modern
Position Spülbecken
Becken mittig
Ventilbedienung
mit Handbetätigung
Maße & Gewicht
Einbaubreite
für Unterschränke ab 90 cm
Spülenbreite
103,7 cm
Spülentiefe
57 cm
Beckenhöhe
20 cm
Beckenbreite
36 cm
Spülenlänge
103.7 cm
Ausschnittbreite
54 cm
Einbaubreite Unterschrank
90 cm
Ausschnittlänge
100.7 cm
Beckenlänge
38 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Kaufberatung zu Küchenspülen mit Siebkorbventil
Küchenspüle anthrazit – unsere Top-Empfehlung
Unsere Favoriten: Küchenspüle matt
Unsere Einschätzung zu Küchenspüle Keramik
Darum lohnt sich Küchenspülen zur Eckmontage
Die besten Tipps zu Eckspülen
Küchenspüle asymmetrisch – unsere Top-Empfehlung
Küchenspüle 1 Becken im Preis-Leistungs-Check 2026
Beliebte Themen