System Professional EnergyCode S1 Smoothen Shampoo (250 ml)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Shampoo ist für Damen und Herren geeignet.
• Es wird in einer 250 ml Flasche geliefert.
• Es ist ideal für lockiges und empfindliches Haar.
• Es hilft, Frizz zu reduzieren und sorgt für geschmeidiges Haar.
• Die Anwendung ist einfach: ins nasse Haar einmassieren und ausspülen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
16,15 €
Ø 17 €
16,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
16,15 €
Ø 17 €
16,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 16,15 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis S1 Smoothen Shampoo 250 ml Klier Hair S1 Smoothen Shampoo 250 ml Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 16,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,10 € → zum Angebot
• System Professional LipidCode 6156, System Professional LipidCode Smoothen... easyCOSMETIC System Professional LipidCode 6156, System Professional LipidCode Smoothen... auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• System Professional Smoothen, 250 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, Alle Kaufland System Professional Smoothen, 250 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, Alle 3-4 Werktage 21,59 € Versand kostenfrei Gesamt 21,59 € → zum Angebot
• System Professional Haarshampoo System Professional Lipid Code Smoothen Shampoo... Otto System Professional Haarshampoo System Professional Lipid Code Smoothen Shampoo... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.15 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
S1 Smoothen Shampoo 250 ml ✓ Bester Preis Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 16,15 € 64,60 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 21,10 € → zum Angebot
System Professional LipidCode 6156, System Professional LipidCode Smoothen Shampoo S1 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 75.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
System Professional Smoothen, 250 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, Alle Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 21,59 € 86,36 €/l Versand kostenfrei Gesamt 21,59 € → zum Angebot
System Professional LipidCode Smoothen S1 Shampoo 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
System Professional LipidCode 6156, System Professional LipidCode Smoothen S1 Shampoo Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 22,09 € 88.36 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
System Professional EnergyCode S1 Smoothen Shampoo 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 23,25 € Versand kostenfrei Gesamt 23,25 € → zum Angebot
System Professional LipidCode Smoothen (S1) Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,87 € → zum Angebot
System Professional LipidCode 6156, System Professional LipidCode System Professional hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,24 € 100.96 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 30,23 € → zum Angebot
System Professional Haarshampoo System Professional Lipid Code Smoothen Shampoo 250 Otto HairGecko (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:42 Uhr.

Testbericht System Professional EnergyCode S1 Smoothen Shampoo (250 ml)

System Professional EnergyCode S1 Smoothen Shampoo (250 ml) für geschmeidiges Haar

Das System Professional EnergyCode S1 Smoothen Shampoo (250 ml) ist die ideale Wahl für alle, die Wert auf geschmeidiges und gepflegtes Haar legen. Dieses Shampoo wurde speziell entwickelt, um Frizz zu reduzieren und lockiges sowie empfindliches Haar zu behandeln. Es reinigt das Haar sanft und sorgt für eine glatte, seidige Textur.

Unisex-Shampoo für Damen und Herren

Dieses Shampoo ist sowohl für Damen als auch für Herren geeignet und bietet eine umfassende Pflege für alle Haartypen. Egal, ob Sie lockiges oder empfindliches Haar haben, das System Professional EnergyCode S1 Smoothen Shampoo sorgt für eine optimale Reinigung und Pflege.

System Professional EnergyCode S1 Smoothen Shampoo (250 ml) Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Sandra Februar 2023

Nachdem ich bei meinem Friseur einen Energycode für meine Haare erstellen ließ, benutze ich seitdem dieses Shampoo. Ich bin begeistert, meine Haare sehen gesund aus und glänzen wunderschön. Der Conditioner wird überflüssig.

5/5
★★★★★ Bestes Shampoo
Happyschwester Juni 2022

Haare fühlen sich sehr geschmeidig an,angenehmer Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Geschmeidigkeit, Locken, Pflege, Reinigung
Frizz
Eigenschaften
Flasche
für empfindliches Haar, für lockiges Haar
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram