Synomed Enterobact Preb Pulver (300 g) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Allergeninformationen: glutenfrei - hefefrei - laktosefrei Ernährungshinweis: ohne Konservierungsstoffe - ohne künstliche Farbstoffe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,67 €
Ø 40 €
39,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,59 €
Menge in g
100 g300 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,67 €
Ø 40 €
39,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,59 €
ab 39,67 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ENTEROBACT PREB Pulver 300 g ayvita ENTEROBACT PREB Pulver 300 g ca. 1 - 3 Werktage 39,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,66 € → zum Angebot
• Enterobact PREB Pulver 300 g medpex Enterobact PREB Pulver 300 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 40,48 € Versand kostenfrei Gesamt 40,48 € → zum Angebot
• PZN-DE 16335435, Synomed Enterobact Preb-Pulver 300 G Onfy.de PZN-DE 16335435, Synomed Enterobact Preb-Pulver 300 G 1-3 Werktage 43,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,56 € → zum Angebot
• ENTEROBACT PREB Pulver Amazon Marketplace ENTEROBACT PREB Pulver 55,59 € Versand kostenfrei Gesamt 55,59 € → zum Angebot
Varianten: Synomed Enterobact Preb Pulver
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.67 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
ENTEROBACT PREB Pulver 300 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 39,67 € 132,23 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 43,66 € → zum Angebot
Enterobact PREB Pulver 300 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 40,48 € 134,93 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 40,48 € → zum Angebot
PZN-DE 16335435, Synomed Enterobact Preb-Pulver 300 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,56 € → zum Angebot
PZN-DE 16335435, Synomed Enterobact PREB-Pulver 300 g, Grundpreis: € 149,67 / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
PZN-DE 16335435, Synomed ENTEROBACT PREB Pulver 300 g, Grundpreis: € 150,50 / kg ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,15 € + 5,45 € Versand Gesamt 50,60 € → zum Angebot
ENTEROBACT PREB Pulver 300 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,54 € 151,80 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 45,54 € → zum Angebot
PZN-DE 16335435, SYNOMED Enterobact Preb Pulver 300 g, Grundpreis: € 156,60 / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 46,98 € Versand kostenfrei Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Synomed GmbH Enterobact Preb Pulver 300 g 16335435_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 49,72 € Versand kostenfrei Gesamt 49,72 € → zum Angebot
Enterobact PREB Pulver 300 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
ENTEROBACT PREB Pulver Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 55,59 € Versand kostenfrei Gesamt 55,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:20 Uhr.

Synomed Enterobact Preb Pulver (300 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Synomed Enterobact Preb Pulver (300 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Eigenschaften
Pulver
1 - 2 Messlöffel täglich
ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Farbstoffe
Inhaltsstoffe
Biotin., Inulin, Resistente Stärke Typ3, Süßungsmittel Xylit (Birkenzucker), rechtsdrehende Milchsäure
Maße & Gewicht
300 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Kühl, Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden., trocken und vor Licht geschützt aufbewahren.
glutenfrei, hefefrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram