Synomed Enterobact Preb Pulver (100 g) Nahrungsergänzung

• Das Produkt ist glutenfrei, laktosefrei und hefefrei.
• Es enthält Inulin, Biotin und resistente Stärke Typ 3.
• Die empfohlene Dosierung beträgt 1 bis 2 Messlöffel täglich.
• Es ist frei von Konservierungsstoffen und künstlichen Farbstoffen.
• Das Produkt sollte kühl, trocken und vor Licht geschützt aufbewahrt werden.
• Die Menge beträgt 100 g.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,06 €
Ø 19 €
19,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
Menge in g
100 g300 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,06 €
Ø 19 €
19,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
ab 19,06 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Enterobact PREB Pulver 100 g medpex Enterobact PREB Pulver 100 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,06 € + 3,49 € Versand Gesamt 22,55 € → zum Angebot
• PZN-DE 16335429, Synomed Enterobact Preb-Pulver 100 G Onfy.de PZN-DE 16335429, Synomed Enterobact Preb-Pulver 100 G 1-3 Werktage 20,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,53 € → zum Angebot
• PZN-DE 16335429, Synomed ENTEROBACT PREB Pulver 100 g, Grundpreis: € 217,-... ventalis PZN-DE 16335429, Synomed ENTEROBACT PREB Pulver 100 g, Grundpreis: € 217,-... 1-3 Werktage 21,70 € + 5,45 € Versand Gesamt 27,15 € → zum Angebot
• ENTEROBACT PREB Pulver 100 g fliegende-pillen ENTEROBACT PREB Pulver 100 g 1-2 Werktage 22,44 € + 4,50 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Varianten: Synomed Enterobact Preb Pulver
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.06 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Enterobact PREB Pulver 100 g ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,06 € 190,60 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 22,55 € → zum Angebot
PZN-DE 16335429, Synomed Enterobact Preb-Pulver 100 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,53 € → zum Angebot
PZN-DE 16335429, Synomed ENTEROBACT PREB Pulver 100 g, Grundpreis: € 217,- / kg ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,70 € + 5,45 € Versand Gesamt 27,15 € → zum Angebot
ENTEROBACT PREB Pulver 100 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,44 € 224,40 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Enterobact Preb-pulver, 100 g PUL Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 22,44 € 163,80 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
PZN-DE 16335429, Synomed Enterobact Preb Pulver 100 g, Grundpreis: € 225,40 / kg Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 22,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,53 € → zum Angebot
Enterobact Preb Pulver apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,57 € 225,70 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 26,56 € → zum Angebot
PZN-DE 16335429, Synomed Enterobact PREB-Pulver 100 g, Grundpreis: € 225,90 / kg healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 22,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
Synomed GmbH Enterobact Preb Pulver 100 g 16335429_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 23,31 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,21 € → zum Angebot
PZN-DE 16335429, SYNOMED Enterobact Preb Pulver 100 g, Grundpreis: € 248,90 / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 24,89 € Versand kostenfrei Gesamt 24,89 € → zum Angebot
PZN-DE 16335429, Synomed Enterobact Preb Pulver 100 g, Grundpreis: € 249,- / kg Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 24,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Enterobact Preb Pulver Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,90 € 249,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Synomed Enterobact Preb Pulver (100 g)

Synomed Enterobact Preb Pulver (100 g) – Ihre tägliche Unterstützung

Das Synomed Enterobact Preb Pulver (100 g) ist ein hochwertiges Nahrungsergänzungsmittel, das speziell entwickelt wurde, um Ihre tägliche Ernährung zu unterstützen. Es ist glutenfrei, laktosefrei und hefefrei, was es zu einer idealen Wahl für Menschen mit speziellen Ernährungsbedürfnissen macht. Mit einer Dosierung von 1 bis 2 Messlöffeln täglich ist es einfach in Ihre Routine zu integrieren.

Natürliche Inhaltsstoffe für Ihre Gesundheit

Dieses Nahrungsergänzungsmittel enthält eine sorgfältig ausgewählte Mischung aus natürlichen Inhaltsstoffen wie Inulin, Biotin, resistenter Stärke Typ 3 und rechtsdrehender Milchsäure. Diese Kombination unterstützt Ihre Darmgesundheit und trägt zu einem allgemeinen Wohlbefinden bei. Das Produkt ist frei von Konservierungsstoffen und künstlichen Farbstoffen, was es zu einer gesunden Wahl macht.

Synomed Enterobact Preb Pulver (100 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Synomed Enterobact Preb Pulver (100 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Eigenschaften
Pulver
1 - 2 Messlöffel täglich
ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Farbstoffe
Inhaltsstoffe
Biotin., Inulin, Resistente Stärke Typ3, Süßungsmittel Xylit (Birkenzucker), rechtsdrehende Milchsäure
Maße & Gewicht
100 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Kühl, Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden., trocken und vor Licht geschützt aufbewahren.
glutenfrei, hefefrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram