Synomed Basis-femin plus Tabletten (60 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Darreichungsform: Tabletten Stückzahl: 60 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,15 €
Ø 19 €
19,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,15 €
Ø 19 €
19,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,16 €
ab 19,15 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 05462981, Synomed Basis Femin plus Tabletten 60 stk Apolux PZN-DE 05462981, Synomed Basis Femin plus Tabletten 60 stk verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 19,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
• Basis Femin plus Tabletten Juvalis Basis Femin plus Tabletten 2-3 Werktage 19,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,15 € → zum Angebot
• BASIS FEMIN plus Tabletten 60 St Amazon Marketplace BASIS FEMIN plus Tabletten 60 St Auf Lager 38,16 € Versand kostenfrei Gesamt 38,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.15 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 05462981, Synomed Basis Femin plus Tabletten 60 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 19,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
Basis Femin plus Tabletten Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,16 € 0,32 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,15 € → zum Angebot
Basis Femin plus Tabletten 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 19,78 € 0,33 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 23,27 € → zum Angebot
Basis Femin plus Tabletten apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,99 € 0,35 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Basis Femin plus Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 21,04 € 0,35 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,03 € → zum Angebot
Basis Femin plus Tabletten VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,99 € 0,37 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
PZN-DE 05462981, Synomed BASIS FEMIN plus Tabletten 60 St, Grundpreis: € 0,37 / ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,10 € + 5,45 € Versand Gesamt 27,55 € → zum Angebot
PZN-DE 05462981, Synomed Basis Femin plus Tabletten 60 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 22,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,18 € → zum Angebot
PZN-DE 05462981, Synomed Basis Femin plus Tabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 22,59 € + 3,39 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
PZN-DE 05462981, SYNOMED Basis Femin plus Tabletten 60 St, Grundpreis: € 0,38 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 22,79 € Versand kostenfrei Gesamt 22,79 € → zum Angebot
PZN-DE 05462981, Synomed Basis-Femin Plus Tabletten 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,86 € + 4,70 € Versand Gesamt 27,56 € → zum Angebot
BASIS FEMIN plus Tabletten 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,86 € 0,38 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 27,36 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Synomed Basis-femin plus Tabletten (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Synomed Basis-femin plus Tabletten (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
60 Stück
Eigenschaften
Tabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Maße & Gewicht
37,5 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Synomed GmbH
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram