Synomed Basis Chol Tabletten (60Stk.) Vitalstoffpräparat

Produkttyp: Vitalstoffpräparat Darreichungsform: Tabletten Zutaten: Artischocke-Konzentrat aus Blütenboden und Schuppenblätter (Cynarin) - Füllstoff Mikrokristalline Cellulose - Füllstoff Siliciumdioxid. - Füllstoff Tri-Calciumphosphat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,21 €
Ø 16 €
15,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
Stückzahl
120 Stk.60 Stk.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,21 €
Ø 16 €
15,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
ab 16,21 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Basis CHOL Tabletten 60 St medpex Basis CHOL Tabletten 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,21 € + 3,49 € Versand Gesamt 19,70 € → zum Angebot
• PZN-DE 03118831, Synomed BASIS CHOL Tabletten 60 St, Grundpreis: € 0,29 /... ventalis PZN-DE 03118831, Synomed BASIS CHOL Tabletten 60 St, Grundpreis: € 0,29 /... 1-3 Werktage 17,35 € + 5,45 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
• PZN-DE 03118831, Synomed Basis-Chol 60 ST Onfy.de PZN-DE 03118831, Synomed Basis-Chol 60 ST 1-3 Werktage 18,56 € + 5,69 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
• BASIS CHOL Tabletten 60 St. fliegende-pillen BASIS CHOL Tabletten 60 St. 1-2 Werktage 18,56 € + 4,50 € Versand Gesamt 23,06 € → zum Angebot
Varianten: Synomed Basis Chol Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.21 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Basis CHOL Tabletten 60 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,21 € 0,27 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 19,70 € → zum Angebot
PZN-DE 03118831, Synomed BASIS CHOL Tabletten 60 St, Grundpreis: € 0,29 / Stück ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,35 € + 5,45 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
PZN-DE 03118831, Synomed Basis-Chol 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,56 € + 5,69 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
BASIS CHOL Tabletten 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,56 € 0,31 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 23,06 € → zum Angebot
PZN-DE 03118831, SYNOMED Basis Chol Tabletten 60 St, Grundpreis: € 0,31 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 18,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,77 € → zum Angebot
Basis CHOL Tabletten 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Synomed GmbH Basis Chol Tabletten 60 St 03118831_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 19,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,05 € → zum Angebot
PZN-DE 03118831, Synomed Basis Chol Tabletten 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 19,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
Basis Chol Tabletten apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,89 € 0,33 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,88 € → zum Angebot
PZN-DE 03118831, Synomed Basis Chol Tabletten 60 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 19,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Basis Chol Tabletten VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,90 € 0,33 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Basis Chol Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 19,90 € 0,33 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Synomed Basis Chol Tabletten (60Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Synomed Basis Chol Tabletten (60Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vitalstoffpräparat
Eigenschaften
Tabletten
Beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Artischocke-Konzentrat aus Blütenboden und Schuppenblätter (Cynarin), Füllstoff Mikrokristalline Cellulose, Füllstoff Siliciumdioxid., Füllstoff Tri-Calciumphosphat, Nicotinamid. Trennmittel Talkum, Olivenölpolyphenol-Extrakt (Hydroxytyrosol). Stabilisator Polyvinylpyrrollidon. Trennmittel Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Sojabohnen-Extrakt (Phytosterin-reich), Uberzugsmittel Schellack, Zuckerrohr-Extrakt (Policosanol). Coenzym Q10, modifizierte Kartoffelstärke, rotes Reismehl-Extrakt (Monakolin K)
Maße & Gewicht
64,8 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram