Synology Expansion Unit DX1222 NAS Expansionseinheit

Produkttyp: NAS Expansionseinheit Zielgruppe: Kleine und mittlere Unternehmen (KMU) Anschlüsse: 1 x Expansion Port
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1.222,92 €
Ø 1.245 €
1.222,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.784,76 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1.222,92 €
Ø 1.245 €
1.222,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.784,76 €
ab 1.222,92 €
39 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.222,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Synology DX1222, Synology Expansion Unit DX1222 EasyNotebooks Synology DX1222, Synology Expansion Unit DX1222 Sofort ab Lager lieferbar 1.222,92 € Versand kostenfrei Gesamt 1.222,92 € → zum Angebot
• Synology DX1222 Festplattenerweiterungsgehäuse schwarz Amazon Marketplace Synology DX1222 Festplattenerweiterungsgehäuse schwarz Auf Lager 1.332,74 € Versand kostenfrei Gesamt 1.332,74 € → zum Angebot
• Synology NAS-Server Otto Synology NAS-Server lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 1.781,69 € Versand kostenfrei Gesamt 1.781,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1222.92 €
Ø 1 Mon.
1.245 €
Tiefstpreis
1.223 €
Preisalarm aktivieren
Synology DX1222, Synology DX1222 - Speichergehäuse - 12 Schächte (SATA-600) ✓ Bester Preis XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 1.222,92 € Versand kostenfrei Gesamt 1.222,92 € → zum Angebot
Synology DX1222, Synology Expansion Unit DX1222 EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 1.222,92 € Versand kostenfrei Gesamt 1.222,92 € → zum Angebot
Synology DX1222, Synology Expansion Unit DX1222 Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 1.222,93 € Versand kostenfrei Gesamt 1.222,93 € → zum Angebot
Synology DX1222, Synology DX1222 - Speichergehäuse - 12 Schächte (SATA-600) ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 1.254,78 € + 10,71 € Versand Gesamt 1.265,49 € → zum Angebot
Synology DX1222, Synology DX1222 - Speichergehäuse - 12 Schächte (SATA-600) Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Geringe Menge, 1-3 Werktage 1.260,02 € Versand kostenfrei Gesamt 1.260,02 € → zum Angebot
Synology DX1222, SYNOLOGY DX1222 12 BAY EXPANSION UNIT Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1.268,47 € Versand kostenfrei Gesamt 1.268,47 € → zum Angebot
Synology DX1222, Synology DX1222 Speicherlaufwerksgehäuse HDD / SSD-Gehäuse Schwarz JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.268,52 € Versand kostenfrei Gesamt 1.268,52 € → zum Angebot
Synology DX1222, Synology DX1222 - Speichergehäuse - 12 Schächte (SATA-600) Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 1.268,52 € Versand kostenfrei Gesamt 1.268,52 € → zum Angebot
Synology DX1222, Synology Expansionseinheit DX1222 12-Bay [2,5"/3,5" SATA HDD/SSD, 1x nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 1.269,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.276,99 € → zum Angebot
DX1222, NAS Alternate (1) Angebotsinfo 7 1.269,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.276,99 € → zum Angebot
Synology Expansionseinheit DX1222 12-Bay [2,5"/3,5" SATA HDD/SSD, 1x Mini-SAS HD] Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 1.269,00 € + 8,99 € Versand Gesamt 1.277,99 € → zum Angebot
Synology DX1222, Synology DX1222 - Speichergehäuse - 12 Schächte (SATA-600) PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 1.269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.269,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Synology Expansion Unit DX1222 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Synology Expansion Unit DX1222? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
NAS Expansionseinheit
Kleine und mittlere Unternehmen (KMU)
Konnektivität
1 x Expansion Port
SATA III
Laufwerke
12
2,5 Zoll, 3,5 Zoll
horizontal
herausnehmbarer Laufwerksträger
HDD, SSD
vorne
Hot-Swap
ohne
1, 10, 5, 6, JBOD
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram