Sygonix SY-5040174 Rauchwarnmelder

• Die photoelektrische Raucherkennung sorgt für eine zuverlässige Alarmierung bei Raucheintritt.
• Ein integriertes Warnsignal informiert rechtzeitig über einen niedrigen Batteriestand.
• Die austauschbare Batterie garantiert eine ununterbrochene Energieversorgung für bis zu fünf Jahre.
• Dank der Funkverbindung ist eine schnelle und einfache Vernetzung mit anderen Rauchmeldern möglich.
• Die einfache Montage wird durch Montageplatte, Schrauben, Dübel und ein 3M Klebepad unterstützt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,69 €
Ø 5 €
4,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,69 €
Ø 5 €
4,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,65 €
ab 4,69 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sygonix SY-5040174, Sygonix SY-5040174 Funk-Rauchwarnmelder inkl. 5... Voelkner Sygonix SY-5040174, Sygonix SY-5040174 Funk-Rauchwarnmelder inkl. 5... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 4,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
• SYGONIX SY-5040174, Sygonix SY-5040174 Funk-Rauchwarnmelder inkl. 5... Conrad SYGONIX SY-5040174, Sygonix SY-5040174 Funk-Rauchwarnmelder inkl. 5... Lieferzeit 1 bis 3 Tage 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
• Sygonix SY-5040174 Funk-Rauchwarnmelder inkl. 5 Jahres-Batterie, vernetzbar thalia Sygonix SY-5040174 Funk-Rauchwarnmelder inkl. 5 Jahres-Batterie, vernetzbar Bis zu 4 Werktage 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.69 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Sygonix SY-5040174, Sygonix SY-5040174 Funk-Rauchwarnmelder inkl. 5 Jahres-Batterie, ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 4,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
SYGONIX SY-5040174, Sygonix SY-5040174 Funk-Rauchwarnmelder inkl. 5 Jahres-Batterie, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 4,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Sygonix SY-5040174 Funk-Rauchwarnmelder inkl. 5 Jahres-Batterie, vernetzbar buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Sygonix SY-5040174 Funk-Rauchwarnmelder inkl. 5 Jahres-Batterie, vernetzbar thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
sygonix SY-5040174, Sygonix SY-5040174 Rauchwarnmelder inkl. 5 Jahres-Batterie, Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 10,15 € Versand kostenfrei Gesamt 10,15 € → zum Angebot
Sygonix SY-5040174 Funk-Rauchwarnmelder inkl. 5 Jahres-Batterie, vernetzbar METRO Angebotsinfo 11-13 Werktage 21,65 € Versand kostenfrei Gesamt 21,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:21 Uhr.

Testbericht Sygonix SY-5040174

Intelligente Vernetzung für maximale Sicherheit

Der Sygonix SY-5040174 hebt die Sicherheit in Ihrem Zuhause oder Büro auf ein neues Level. Dank der Möglichkeit, bis zu 24 weitere Rauchmelder miteinander zu vernetzen, wird ein Alarm sofort in allen verbundenen Räumen wahrgenommen. Dieses Feature ist besonders in größeren Gebäuden von unschätzbarem Wert, da es die Reaktionszeit im Notfall erheblich verkürzt.

Sygonix SY-5040174 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sygonix SY-5040174? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rauchwarnmelder
funkvernetzbar
Batterie
5 Jahre
Batteriebetrieb
Leistung
85 dB
fotoelektrisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram