Hekatron ORS 210 optischer Rauchmelder
Detektierbare Gase: Kohlenmonoxid
Produkttyp: optischer Rauchmelder
Serie: Hekatron ORS
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
231,88 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hekatron Vertriebs GmbH Rauchschalter Optisch f. LRS 01 02 ORS 2 (5000614-0201) 231,88 € Versand kostenfrei Gesamt 231,88 € → zum Angebot
-
Hekatron ORS 210 Optischer Rauchschalter, weiß (3786143)
1 Tage
233,60 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 238,55 €
→ zum Angebot
-
Optischer Schalter HEKATRON ORS 210
Auf Lager
255,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 255,05 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:35 Uhr.
Hekatron ORS 210 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hekatron ORS 210? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Detektierbare Gase
Kohlenmonoxid
Produkttyp
optischer Rauchmelder
Serie
Hekatron ORS