Schabus CO2 ALARM GX-D1 (300251) Gasmelder

• Die Abmessungen des Geräts betragen kompakte 118 x 60 x 44 mm, was eine unauffällige Platzierung in jedem Raum ermöglicht.
• Ein Ansprechwert für Kohlenmonoxid (CO) von 2500 ppm garantiert eine frühzeitige Erkennung von gefährlichen Gasen.
• Die Anzeige informiert Sie sofort über einen Gas-Alarm, sodass Sie schnell reagieren können.
• Der Melder ist in der Lage, Detektierbare Gase wie Kohlendioxid zuverlässig zu identifizieren, was für eine umfassende Sicherheit sorgt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
113,02 €
Ø 116 €
113,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,06 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
113,02 €
Ø 116 €
113,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,06 €
ab 113,02 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schabus 300251, Schabus GX-D1 Kohlendioxid-Melder mit internem Sensor... Voelkner Schabus 300251, Schabus GX-D1 Kohlendioxid-Melder mit internem Sensor... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 113,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 118,97 € → zum Angebot
• Schabus 300251 CO2 Warngerät GX-D1 mit internem Sensor detektiert Kohlendioxid Amazon Schabus 300251 CO2 Warngerät GX-D1 mit internem Sensor detektiert Kohlendioxid Auf Lager 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
• Elektrotechnik Schabus Gas Alarm Kohlendioxid 300251 Gasmelder (mit internem... Otto Elektrotechnik Schabus Gas Alarm Kohlendioxid 300251 Gasmelder (mit internem... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
113.02 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
Schabus 300251, Schabus GX-D1 Kohlendioxid-Melder mit internem Sensor netzbetrieben ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 113,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 118,97 € → zum Angebot
Gx-d1 Kohlendioxid-melder Mit Internem Sensor Netzbetrieben Detektiert ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 122,78 € + 5,95 € Versand Gesamt 128,73 € → zum Angebot
Schabus Gasmelder GX-D1, CO2 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 122,94 € + 4,15 € Versand Gesamt 127,09 € → zum Angebot
Schabus 300251, Schabus Gasdetektor GX-D1 | CO2 Warngerät mit Sensor | akustischer smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 122,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Schabus 300251 CO2 Warngerät GX-D1 mit internem Sensor detektiert Kohlendioxid Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
CO2 Warnger?t GX-D1 von Schabus Rauchmelder-Experten Angebotsinfo 7 Tage 129,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 136,49 € → zum Angebot
Schabus 300251 CO2-Warngerät GX-D1 mit Internem NDIR-Sensor Detektiert Kohlendioxid, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 130,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 136,04 € → zum Angebot
Schabus 300251, Schabus Gasmelder GX D1 Gas Alarm Kohlendioxid (300251) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 133,44 € Versand kostenfrei Gesamt 133,44 € → zum Angebot
Schabus Gas Alarm GX-D1 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 141,40 € 141,40 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 147,30 € → zum Angebot
Schabus 300251, Schabus Gas Alarm GX-D1 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 144,23 € + 6,89 € Versand Gesamt 151,12 € → zum Angebot
Schabus Gas Alarm GX-D1 300251 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 144,57 € + 6,71 € Versand Gesamt 151,28 € → zum Angebot
Elektrotechnik Schabus Gas Alarm Kohlendioxid 300251 Gasmelder (mit internem Sensor) Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Schabus CO2 ALARM GX-D1 (300251)

Maximale Sicherheit mit dem Schabus CO2 ALARM GX-D1 (300251)

In einer Welt, in der die Luftqualität zunehmend an Bedeutung gewinnt, bietet der Schabus CO2 ALARM GX-D1 (300251) eine zuverlässige Lösung, um die Sicherheit in Ihren vier Wänden zu gewährleisten. Dieser hochmoderne Gasmelder ist speziell dafür konzipiert, Kohlendioxidkonzentrationen präzise zu messen und Sie im Falle einer Gefahr umgehend zu alarmieren. Dank seiner fortschrittlichen Technologie und einfachen Bedienung ist er ein unverzichtbarer Helfer in jedem Haushalt.

Schabus CO2 ALARM GX-D1 (300251) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schabus CO2 ALARM GX-D1 (300251)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
118 x 60 x 44 mm
2500 ppm
Gas-Alarm
Kohlendioxid
Gasmelder
Kohlendioxidmelder
IP 20
5 - 90 %
40 ° C
0 ° C
Batterie
230 V
Netzbetrieb
Leistung
90 dB
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram