Busch-Jaeger Alarm-Stick 2CKA006800A2867 (SAP/A2.11) Rauchmelder-Funkmodul

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Vernetzung per Funk ermöglicht eine schnelle und einfache Installation ohne Kabelverlegung.
• Ein integrierter CO-Alarm warnt zuverlässig vor der Gefahr durch Kohlenmonoxid.
• Mit der USB-Schnittstelle lässt sich das Gerät problemlos konfigurieren und aktualisieren.
• Der Frequenzbereich von 868 MHz sorgt für eine störungsfreie Übertragung der Signale.
• Das in weiß gehaltene Gehäuse fügt sich nahtlos in jedes Wohnambiente ein.
• Als Teil des SmartHome Systems free@home lässt sich der Alarm-Stick in ein bestehendes System integrieren und über eine zentrale Steuerung bedienen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
65,76 €
Ø 67 €
65,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
65,76 €
Ø 67 €
65,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 146,01 €
ab 65,76 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger SAP/A2.11 Alarm-Stick, Busch-free@home (2CKA006800A2867) Elektroshop Wagner Busch-Jaeger SAP/A2.11 Alarm-Stick, Busch-free@home (2CKA006800A2867) 1 Tage 65,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,71 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Alarm-Stick SAP/A2.11 evolt24 Busch-Jaeger Alarm-Stick SAP/A2.11 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 70,75 € + 5,90 € Versand Gesamt 76,65 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger SAP/A2.11 Free@Home Alarm-Stick Amazon Marketplace Busch-Jaeger SAP/A2.11 Free@Home Alarm-Stick Auf Lager 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.76 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger SAP/A2.11 Alarm-Stick, Busch-free@home (2CKA006800A2867) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 65,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,71 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Alarm-Stick SAP/A2.11 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 70,75 € 70,75 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 76,65 € → zum Angebot
Busch-free@home® Alarm-Stick elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 71,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 78,34 € → zum Angebot
Busch Jaeger free@home Alarm-Stick SAP/A2.11 2CKA006800A2867 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 71,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 77,50 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SAP/A2.11 Free@Home Alarm-Stick Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SAP/A2.11 Busch-free@home® Alarm-Stick elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 73,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 79,89 € → zum Angebot
BJ SAP/A2.11 free@home Alarm-Stick (2CKA006800A2867) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 74,03 € Versand kostenfrei Gesamt 74,03 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Alarm-Stick SAP/A2.11 elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage0 76,62 € + 6,95 € Versand Gesamt 83,57 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SAP/A2.11 Busch-free@home® Alarm-Stick LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 81,94 € + 5,90 € Versand Gesamt 87,84 € → zum Angebot
Busch-Jaeger free@home, Alarm-Stick, SAP/A2.11, 1 Stk. Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 85,72 € Versand kostenfrei Gesamt 85,72 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Alarm-Stick SAP/A2.11 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 87,02 € Versand kostenfrei Gesamt 87,02 € → zum Angebot
Busch-Jaeger FREE_HOME ALARM-STICK / BUSCH SAP/A2.11 2CKA006800A2867 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 99,24 € Versand kostenfrei Gesamt 99,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Busch-Jaeger Alarm-Stick 2CKA006800A2867 (SAP/A2.11)

Maximale Sicherheit mit dem Busch-Jaeger Alarm-Stick

In der heutigen Zeit ist die Sicherheit des eigenen Zuhauses wichtiger denn je. Der Busch-Jaeger Alarm-Stick 2CKA006800A2867 (SAP/A2.11) bietet eine fortschrittliche Lösung, um Ihr Zuhause vor Rauch und Feuer zu schützen. Durch seine innovative Technologie und einfache Handhabung ist er ein unverzichtbares Gerät für jeden Haushalt.

Busch-Jaeger Alarm-Stick 2CKA006800A2867 (SAP/A2.11) Test

5/5
★★★★★ Hst alles gut geklappt
Bär Februar 2024

Sehr schnelle Lieferung, guter Service. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Alarmstick leicht installiert
Amazon Kunde Mai 2025

Sehr einfache Installation. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Rauchmelder-Funkmodul
Funk
Batterie
Netzbetrieb
Weitere Eigenschaften
CO-Alarm
USB-Schnittstelle
868 MHz
weiß
free@home
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram