Indexa Rauch-und 9000SID (35695) Hitzemelder

• Die fotoelektrische Wirkungsweise ermöglicht eine präzise Raucherkennung und minimiert Fehlalarme für erhöhte Sicherheit.
• Ein leistungsstarker Schalldruckpegel von 85 dB sorgt für eine weitreichende und deutliche Alarmierung im Ernstfall.
• Die integrierte Sabotageüberwachung bietet zusätzlichen Schutz vor unbefugten Eingriffen und erhöht die Zuverlässigkeit.
• Ein breiter Betriebstemperaturbereich von -10°C bis 65°C gewährleistet eine zuverlässige Funktion unter verschiedenen Umgebungsbedingungen.
• Die Netzbetrieb-Stromversorgung garantiert eine konstante Einsatzbereitschaft ohne regelmäßigen Batteriewechsel für langfristige Sicherheit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
87,83 €
Ø 88 €
87,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,48 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
87,83 €
Ø 88 €
87,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,48 €
ab 87,83 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Indexa 35695, INDEXA Rauch- und Hitzemelder 9000SID | Bus-System | Sirene... smartgoods (smartgoods.de) Indexa 35695, INDEXA Rauch- und Hitzemelder 9000SID | Bus-System | Sirene... Versandlager: 1-3 Werktage 87,83 € + 6,95 € Versand Gesamt 94,78 € → zum Angebot
• Indexa Rauch-und Hitzemelder 9000SID evolt24 Indexa Rauch-und Hitzemelder 9000SID Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 98,37 € + 5,90 € Versand Gesamt 104,27 € → zum Angebot
• Indexa 35695, Indexa Rauch-und Hitzemelder 9000SID etoh24 Indexa 35695, Indexa Rauch-und Hitzemelder 9000SID Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar 100,33 € + 6,89 € Versand Gesamt 107,22 € → zum Angebot
• Indexa 35695, Indexa 35695 SYSTEM 9000 BUS-Rauch- und Hitzemelder mit... ksh-technik Indexa 35695, Indexa 35695 SYSTEM 9000 BUS-Rauch- und Hitzemelder mit... ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 106,12 € + 5,74 € Versand Gesamt 111,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
87.83 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Indexa 35695, INDEXA Rauch- und Hitzemelder 9000SID | Bus-System | Sirene steuerbar ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 87,83 € + 6,95 € Versand Gesamt 94,78 € → zum Angebot
Indexa Rauch-und Hitzemelder 9000SID evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 98,37 € 98,37 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 104,27 € → zum Angebot
Indexa 35695, Indexa Rauch-und Hitzemelder 9000SID etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 100,33 € + 6,89 € Versand Gesamt 107,22 € → zum Angebot
Indexa 35695, Indexa 35695 SYSTEM 9000 BUS-Rauch- und Hitzemelder mit ansteuerbarer ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 106,12 € + 5,74 € Versand Gesamt 111,86 € → zum Angebot
Indexa Rauch-und Hitzemelder 9000SID Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 110,80 € Versand kostenfrei Gesamt 110,80 € → zum Angebot
Indexa Rauch-und Hitzemelder 9000SID 35695 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 113,48 € + 6,71 € Versand Gesamt 120,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

Testbericht Indexa Rauch-und 9000SID (35695)

Indexa Rauch-und 9000SID (35695) für zuverlässigen Brandschutz

Sicherheit steht an oberster Stelle, wenn es um den Schutz Ihres Zuhauses geht. Dieser hochwertige Rauchmelder bietet Ihnen und Ihrer Familie umfassende Sicherheit rund um die Uhr. Mit seiner fortschrittlichen fotoelektrischen Technologie erkennt das Gerät zuverlässig sowohl Schwelbrände als auch offene Feuer, sodass Sie im Ernstfall kostbare Zeit zur Evakuierung gewinnen.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für umfassenden Schutz

Das System überzeugt durch seine Vielseitigkeit. Als kombinierter Rauch- und Hitzemelder eignet es sich perfekt für verschiedene Bereiche Ihres Hauses – vom Wohnzimmer bis zur Küche. Die Fähigkeit, sowohl auf Rauch als auch auf Hitze zu reagieren, minimiert Fehlalarme deutlich. So können Sie sich darauf verlassen, dass das Gerät nur dann Alarm schlägt, wenn wirklich Gefahr droht.

Indexa Rauch-und 9000SID (35695) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Indexa Rauch-und 9000SID (35695)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Hitzemelder
optischer Rauchmelder
Sabotageüberwachung
drahtgebunden, funkvernetzbar, nicht vernetzbar
60 ° C, 65 ° C
-10 ° C
Batterie
Netzbetrieb
Leistung
85 dB
fotoelektrisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram