Suri Frey Umhängetasche SURI Sports Marry groß blue 500

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Tasche hat eine Breite von 30 cm, eine Höhe von 18 cm und eine Tiefe von 13 cm.
• Sie verfügt über drei Hauptfächer sowie ein Einsteckfach und ein Reißverschlussfach im Inneren.
• Ein weiteres Reißverschlussfach befindet sich an der Außenseite.
• Der verstellbare Schultergurt bietet hohen Tragekomfort.
• Die Tasche ist aus robustem Kunststoff gefertigt und vegan.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
39,39 €
Ø 40 €
39,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
39,39 €
Ø 40 €
39,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 39,39 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SURI FREY Umhängetasche SFY SURI Sports Marry 18021 Damen Handtaschen Uni blue... Amazon Marketplace SURI FREY Umhängetasche SFY SURI Sports Marry 18021 Damen Handtaschen Uni blue... Auf Lager 39,39 € Versand kostenfrei Gesamt 39,39 € → zum Angebot
• SURI FREY Umhängetasche Suri Sports Marry Otto SURI FREY Umhängetasche Suri Sports Marry lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,49 € Versand kostenfrei Gesamt 42,49 € → zum Angebot
• Suri Frey Umhängetasche Suri Sports Marry L blue 18021,500 Koffer to go Suri Frey Umhängetasche Suri Sports Marry L blue 18021,500 42,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,44 € → zum Angebot
• SURI FREY Schulterttasche, Anhänger, Reißverschluss, für Damen, blau GALERIA SURI FREY Schulterttasche, Anhänger, Reißverschluss, für Damen, blau Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Varianten: Suri Frey Umhängetasche SURI Sports Marry groß
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.39 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
SURI FREY Umhängetasche SFY SURI Sports Marry 18021 Damen Handtaschen Uni blue 500 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,39 € Versand kostenfrei Gesamt 39,39 € → zum Angebot
SURI FREY Umhängetasche Suri Sports Marry Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,49 € Versand kostenfrei Gesamt 42,49 € → zum Angebot
Suri Frey Umhängetasche Suri Sports Marry L blue 18021,500 Koffer to go Angebotsinfo 42,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,44 € → zum Angebot
SURI FREY Schulterttasche, Anhänger, Reißverschluss, für Damen, blau GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
SURI FREY Umhängetasche "Umhängetasche SFY SURI Sports Marry" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Suri Frey Umhängetasche Suri Sports Marry L blue - 20 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:55 Uhr.

Testbericht Suri Frey Umhängetasche SURI Sports Marry groß blue 500

Stilvolle Begleiterin für den Alltag

Die Suri Frey Umhängetasche SURI Sports Marry groß blue 500 ist die perfekte Wahl für Damen, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Mit einer Breite von 30 cm, einer Höhe von 18 cm und einer Tiefe von 13 cm bietet sie ausreichend Platz für alle wichtigen Utensilien.

Praktische Aufteilung und Fächer

Diese Umhängetasche verfügt über drei Hauptfächer, die Ihnen helfen, Ihre Sachen organisiert zu halten. Zusätzlich gibt es ein Einsteckfach und ein Reißverschlussfach im Inneren, sowie ein weiteres Reißverschlussfach an der Außenseite für schnellen Zugriff auf häufig benötigte Gegenstände.

Suri Frey Umhängetasche SURI Sports Marry groß blue 500 Test

5/5
★★★★★ Tasche mit vielen Fächern
Bea S September 2024

Ich habe mich für diese Tasche entschieden, da sie über zahlreiche Fächer verfügt, die für optimale Ordnung sorgen. Der verstellbare Taschengurt ermöglicht es mir, die Tasche sowohl lässig unter dem Arm als auch länger über der Schulter zu tragen. Bisher bin ich äußerst zufrieden. In einigen Bewertungen wurde erwähnt, dass der Stoff am Reißverschluss schnell fransen kann.

Ich werde das im Auge behalten und gegebenenfalls erneut berichten. Aktuell jedoch kann ich nur Positives berichten und freue mich über diese stilvolle Tasche, die perfekt zu vielen Outfits passt.

5/5
★★★★★ Neue Lieblingstasche
Martina R Januar 2024

Diese Tasche überzeugt mit ihrer durchdachten Aufteilung und hochwertigen Optik. Durch den breiten, bequemen Gurt lässt sie sich angenehm auf der Schulter tragen. Ich besitze bereits drei Exemplare in verschiedenen Farben und bin begeistert.

Die Lieferung erfolgte zügig. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Tolle Tasche
Ina H Oktober 2023

Diese Handtasche ist ein wahres Raumwunder mit vielen verschiedenen Fächern in ausgezeichneter Qualität. Ich besitze sie bereits in zwei weiteren Farben - meine absolute Lieblingstasche! Die durchdachte Innenaufteilung und das ansprechende Design machen sie zu einem Must-have Accessoire.

5/5
★★★★★ Tolle Alltagstasche
MR Februar 2023

Fantastische Tasche für den täglichen Gebrauch. Viele praktische Innen- und Außentaschen, perfekt, um alles organisiert zu halten. Beachten Sie jedoch die Farben von Suri Frey: Schwarz wirkt eher wie dunkelblau, Hellgrau erscheint silber und Sand hat einen rosa Schimmer. Es dauerte eine Weile, bis ich den perfekten Farbton für mich fand, aber die Qualität und Funktionalität dieser Tasche machen es auf jeden Fall wert.

5/5
★★★★★ Perfekter Stauraum
Monika K November 2022

Diese Tasche ist einfach perfekt! Sie ist super leicht und hat 3 große Fächer, eines davon mit zusätzlichen Innenfächern. Die beiden kleinen Außentaschen sind ein zusätzlicher Bonus. Endlich hat das Chaos ein Ende! Die Qualität und Verarbeitung sind top und der Preis ist deutlich günstiger als bei Kipling oder Mandarine Duck. Ein absolutes Must-Have für jeden, der nach einer praktischen und hochwertigen Tasche sucht.

4/5
★★★★☆ Tolle Tasche jedoch…..
Daniela Oktober 2024

Die Tasche fiel mir sofort ins Auge. Sie ist leicht, hat eine ideale Größe und lässt sich hervorragend tragen – genau das, was ich gesucht habe! Leider habe ich sie zurückgeschickt, da mir der starke Glanz des Materials überhaupt nicht zusagt. Das ist wirklich bedauerlich, denn der Schimmer spricht mich einfach nicht an. Wer jedoch mit diesem Glanz kein Problem hat, findet hier ein tolles Accessoire in attraktiven Farben.

Meinungen 1 bis 6 von 22

Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche
Ausstattungsmerkmale
Reißverschlussfach
drei Hauptfächer
Einsteckfach, Reißverschlussfach
verstellbarer Schultergurt
mit Reißverschluss
Daten
30 cm
18 cm
13 cm
Materialangaben
Kunststoff
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram