Suri Frey Umhängetasche SURI Sports Marry groß sand 420

★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Tasche besteht aus hochwertigem Nylon.
• Sie verfügt über ein übersichtliches Hauptfach und ein Rückfach mit Reißverschluss.
• Der Umhängeriemen sorgt für hohen Tragekomfort.
• Ein dekorativer Anhänger verleiht der Tasche einen besonderen Look.
• Die Maße betragen 30 x 18 x 13 cm (B/H/T).
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
33,96 €
Ø 40 €
33,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
33,96 €
Ø 40 €
33,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 33,96 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SURI FREY Umhängetasche SFY SURI Sports Marry 18021 Damen Handtaschen Uni sand... Amazon Marketplace SURI FREY Umhängetasche SFY SURI Sports Marry 18021 Damen Handtaschen Uni sand... Auf Lager 33,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,91 € → zum Angebot
• SURI FREY Umhängetasche Suri Sports Marry Otto SURI FREY Umhängetasche Suri Sports Marry lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,49 € Versand kostenfrei Gesamt 42,49 € → zum Angebot
• Suri Frey Umhängetasche Suri Sports Marry L sand 18021,420 Koffer to go Suri Frey Umhängetasche Suri Sports Marry L sand 18021,420 42,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,44 € → zum Angebot
• SURI FREY Schulterttasche, Anhänger, Reißverschluss, für Damen, beige GALERIA SURI FREY Schulterttasche, Anhänger, Reißverschluss, für Damen, beige Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Varianten: Suri Frey Umhängetasche SURI Sports Marry groß
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.96 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
SURI FREY Umhängetasche SFY SURI Sports Marry 18021 Damen Handtaschen Uni sand 420 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,91 € → zum Angebot
SURI FREY Umhängetasche Suri Sports Marry Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,49 € Versand kostenfrei Gesamt 42,49 € → zum Angebot
Suri Frey Umhängetasche Suri Sports Marry L sand 18021,420 Koffer to go Angebotsinfo 42,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,44 € → zum Angebot
SURI FREY Schulterttasche, Anhänger, Reißverschluss, für Damen, beige GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
SURI FREY Umhängetasche "Umhängetasche SFY SURI Sports Marry" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Suri Frey Umhängetasche Suri Sports Marry L sand - 20 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Suri Frey Umhängetasche SFY SURI Sports Marry Beige Robert Ley - robert-ley.de Angebotsinfo 1-3 Tage 49,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:24 Uhr.

Testbericht Suri Frey Umhängetasche SURI Sports Marry groß sand 420

Eleganz und Funktionalität vereint

Die Suri Frey Umhängetasche SURI Sports Marry groß sand 420 ist der perfekte Begleiter für den Alltag. Hergestellt aus hochwertigem Nylon, bietet sie nicht nur eine angenehme Haptik, sondern auch eine langlebige Qualität. Das edle Uni-Design und die feine Web-Optik verleihen der Tasche einen stilvollen Look, der jedes Outfit aufwertet.

Praktische Aufteilung für mehr Ordnung

Mit einem übersichtlichen Hauptfach und einem zusätzlichen Rückfach mit Reißverschluss bietet die Tasche ausreichend Stauraum für alle wichtigen Dinge. Der einfache Zugang zu häufig benötigten Gegenständen wird durch das Rückfach erleichtert. So haben Sie stets alles griffbereit, was Sie im Alltag benötigen.

Suri Frey Umhängetasche SURI Sports Marry groß sand 420 Test

5/5
★★★★★ Neue Lieblingstasche
Martina R Januar 2024

Diese Tasche hat eine großartige Aufteilung und sieht hochwertig aus. Sie ist leicht und der breite Gurt sorgt für Komfort auf der Schulter. Ich habe bereits drei Taschen dieses Modells in verschiedenen Farben. Die Lieferung erfolgte schnell. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Tolle Tasche
Ina H Oktober 2023

Diese Tasche hat so viele praktische Fächer - einige mit Reißverschluss, andere nicht. Meine absolute Lieblingstasche! Habe sie schon in zwei anderen Farben. Hochwertige Qualität, durchdachtes Design und obendrauf sieht sie auch noch super aus!.

5/5
★★★★★ Tolle Tasche, keine Minuspunkte
Lilith B März 2023

Ich bin begeistert von dieser Tasche! Der Kauf war aufgrund der Farbe (perfekt für meine grauen Outfits) eine gute Entscheidung. Das Material und die gelben Akzente gefallen mir sehr gut. Trotz ihrer kleinen Größe (kein A4-Format) habe ich schon viele Komplimente dafür erhalten.

5/5
★★★★★ Perfekt, ich liebe sie!
Amazon K März 2023

Diese Suri Frey Tasche ist einfach perfekt! Sie ist leicht, geräumig und aus tollem Material hergestellt. Die Farbe Fango ist wunderschön und passt zu allem. Der Preis ist absolut gerechtfertigt. Dies ist meine erste Tasche von Suri Frey und ich bin restlos begeistert. Kann sie nur weiterempfehlen! Einfach ein Must-have!.

5/5
★★★★★ Tolle Alltagstasche
MR Februar 2023

Fantastische Tasche für den täglichen Bedarf. Mit zahlreichen Innen- und Außentaschen, um alles zu verstauen, was man braucht. Die Farben von Suri Frey können jedoch täuschen: Schwarz wirkt wie ein dunkles Blau, Hellgrau erscheint silbern und Sand hat einen rosa Schimmer. Beachten Sie dies bei der Auswahl! Es hat eine Weile gedauert, bis ich den perfekten Farbton gefunden habe.

5/5
★★★★★ Perfekter Stauraum
Monika K November 2022

Diese Tasche ist ein echter Alleskönner! Mit 3 geräumigen Fächern, zusätzlichen Innentaschen und Außentaschen, hilft sie mir, Ordnung zu halten. Das hochwertige Material und die Verarbeitung machen sie zu einer preiswerten Alternative zu bekannten Marken wie Kipling oder Mandarine Duck. Endlich habe ich die perfekte Tasche gefunden, die meinen Bedürfnissen entspricht.

Meinungen 1 bis 6 von 44

Allgemeine Daten
grau
Damen
100% Polyurethan
Umhängetasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram