Suri Frey Umhängetasche SURI Sports Marry groß schwarz

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Tasche besteht aus hochwertigem Nylon, das für eine angenehme Haptik sorgt.
• Ein übersichtliches Hauptfach und ein Rückfach mit Reißverschluss bieten ausreichend Stauraum.
• Der angenehme Umhängeriemen sorgt für hohen Tragekomfort.
• Mit den Maßen 30 x 18 x 13 cm bietet die Tasche genügend Platz für alle wichtigen Dinge.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
42,19 €
Ø 40 €
39,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
42,19 €
Ø 40 €
39,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 42,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SURI FREY Umhängetasche SFY SURI Sports Marry 18021 Damen Handtaschen Uni... Amazon Marketplace SURI FREY Umhängetasche SFY SURI Sports Marry 18021 Damen Handtaschen Uni... 42,19 € Versand kostenfrei Gesamt 42,19 € → zum Angebot
• SURI FREY Umhängetasche Suri Sports Marry Otto SURI FREY Umhängetasche Suri Sports Marry lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,49 € Versand kostenfrei Gesamt 42,49 € → zum Angebot
• SURI FREY Schulterttasche, Anhänger, Reißverschluss, für Damen, schwarz GALERIA SURI FREY Schulterttasche, Anhänger, Reißverschluss, für Damen, schwarz Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• Suri Frey Umhängetasche Suri Sports Marry L black 18021,100 Koffer to go Suri Frey Umhängetasche Suri Sports Marry L black 18021,100 49,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
Varianten: Suri Frey Umhängetasche SURI Sports Marry groß
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.19 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
SURI FREY Umhängetasche SFY SURI Sports Marry 18021 Damen Handtaschen Uni black 100 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 42,19 € Versand kostenfrei Gesamt 42,19 € → zum Angebot
SURI FREY Umhängetasche Suri Sports Marry Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,49 € Versand kostenfrei Gesamt 42,49 € → zum Angebot
SURI FREY Schulterttasche, Anhänger, Reißverschluss, für Damen, schwarz GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Suri Frey Umhängetasche Suri Sports Marry L black 18021,100 Koffer to go Angebotsinfo 49,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
Suri Frey Umhängetasche Suri Sports Marry L black - 20 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:25 Uhr.

Testbericht Suri Frey Umhängetasche SURI Sports Marry groß schwarz

Eleganz und Funktionalität vereint

Die Suri Frey Umhängetasche SURI Sports Marry groß schwarz ist der ideale Begleiter für den Alltag. Hergestellt aus hochwertigem Nylon, bietet sie nicht nur eine angenehme Haptik, sondern auch eine edle Web-Optik. Das schlichte Uni-Design macht sie zu einem vielseitigen Accessoire, das jedes Outfit perfekt ergänzt.

Praktische Aufteilung für mehr Ordnung

Mit einem übersichtlichen Hauptfach und einem zusätzlichen Rückfach mit Reißverschluss bietet die Tasche ausreichend Stauraum. Hier finden Geldbörse, Smartphone und sogar ein Tablet problemlos Platz. Der Reißverschluss sorgt dafür, dass alle Gegenstände sicher verstaut sind und schnell zugänglich bleiben.

Suri Frey Umhängetasche SURI Sports Marry groß schwarz Test

5/5
★★★★★ Neue Lieblingstasche
Martina R Januar 2024

Diese Tasche ist top! Mit ihrer tollen Aufteilung und dem hochwertigen Aussehen überzeugt sie auf ganzer Linie. Der breite Gurt sorgt für hohen Tragekomfort. Dank der schnellen Lieferung habe ich mittlerweile 3 Taschen in verschiedenen Farben. Danke für den tollen Service!.

5/5
★★★★★ Tolle Tasche
Ina H Oktober 2023

Diese Tasche hat so viele praktische Fächer - einige mit Reißverschluss, andere offen. Meine absolute Lieblingstasche. habe sie bereits in zwei weiteren Farben. Hochwertige Verarbeitung und durchdachte Innenräume machen sie zu einem echten Allround-Talent. Und das Design ist einfach top!.

5/5
★★★★★ Tolle Alltagstasche
MR Februar 2023

Fantastische Alltagstasche mit vielen praktischen Innen- und Außentaschen. Die Farbvariationen von Suri Frey können jedoch etwas irreführend sein, daher Vorsicht bei der Auswahl. Was als Schwarz erscheint, ist eher ein dunkles Blau, Hellgrau wirkt wie Silber und Sand zeigt einen rosa Schimmer.

Letztendlich lohnt es sich, die passende Farbe sorgfältig auszuwählen, um Enttäuschungen zu vermeiden. Mit Geduld und dem richtigen Auge für Farbtöne wird diese Tasche zu einem unverzichtbaren Begleiter im Alltag.

5/5
★★★★★ Perfekter Stauraum
Monika K November 2022

Diese Tasche ist einfach perfekt! Leichtgewichtig mit geräumigen Fächern - inklusive praktischer Innentaschen mit Reißverschluss. Endlich kein Chaos mehr! Hochwertiges Material und Verarbeitung zu einem unschlagbaren Preis im Vergleich zu anderen Marken. Kein Zweifel, dies ist die ideale Tasche, nach der ich gesucht habe. Keine Frage, diese Tasche ist ein echter Gewinn!.

4/5
★★★★☆ Farbe stimmt nicht ganz mit dem Bild überein
Ines R November 2023

Die Tasche ist schön, aber achten Sie auf die angegebene Farbe. Das Foto stimmt nicht ganz mit der Realität überein. Verlassen Sie sich nicht nur auf das Bild, sondern lesen Sie die Farbbeschreibung sorgfältig durch, um Überraschungen zu vermeiden. Insgesamt bin ich zufrieden mit der Tasche und werde wahrscheinlich eine andere Farbe bestellen.

4/5
★★★★☆ Schicke Tasche mit vielen Fächern; praktische Aufteilung. Grösse perfekt.
CK Mai 2023

Stilvolle Tasche mit zahlreichen Fächern und praktischer Aufteilung. Die vielen Reißverschlüsse sorgen für Ordnung. Die Größe ist ideal und die Farbe passt zu fast allem.

Ein Punkt Abzug für die Stoffqualität, die nach 3 Monaten bereits etwas ausgefranst ist. Trotzdem für den Preis in Ordnung.

Meinungen 1 bis 6 von 27

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
100% Polyurethan
Umhängetasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram