Suri Frey Debby blue (13603-500) Umhängetasche

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: blau Material: Kunstfaser - Polyurethan
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
62,99 €
Ø 57 €
55,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
62,99 €
Ø 57 €
55,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 62,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SURI FREY Beutel SFY Debby 13603 Damen Handtaschen Uni blue 500 Amazon Marketplace SURI FREY Beutel SFY Debby 13603 Damen Handtaschen Uni blue 500 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
• SURI FREY Schultertasche, Anhänger, uni, für Damen, blau GALERIA SURI FREY Schultertasche, Anhänger, uni, für Damen, blau Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 62,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
• SURI FREY Beuteltasche "Beutel SFY Debby" BAUR SURI FREY Beuteltasche "Beutel SFY Debby" 3-5 Werktage 62,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
• SURI FREY Handtasche SFY Debby Otto SURI FREY Handtasche SFY Debby lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Varianten: Suri Frey Debby (13603)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.99 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
SURI FREY Beutel SFY Debby 13603 Damen Handtaschen Uni blue 500 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
SURI FREY Schultertasche, Anhänger, uni, für Damen, blau GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 62,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
SURI FREY Beuteltasche "Beutel SFY Debby" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 62,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
SURI FREY Handtasche SFY Debby Otto Baltz -Wir leben Mode- (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 69,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:32 Uhr.

Suri Frey Debby blue (13603-500) Test

5/5
★★★★★ Tolle Tasche für den Alltag
A.E. März 2023

Ich habe lange nach einer Tasche wie dieser gesucht und bin absolut begeistert! Perfekt für den Alltag und die Arbeit, mit vielen Fächern und idealer Größe. Sogar eine Wasserflasche (mind. 0,75ml) passt rein.

Das schlichte Design gefällt mir besonders gut. Der Kundenservice ist top - als der Schulterriemen fehlte, wurde er problemlos innerhalb von 2 Tagen nachgeschickt. Ich bin rundum zufrieden mit meiner neuen Tasche!.

5/5
★★★★★ Viel Platz und gute Verarbeitung
VielleserinVielleserin Januar 2023

Diese geräumige Tasche ist ein wahres Platzwunder! Mit zwei großen Reißverschlüssen oben und einem zusätzlichen Fach mit Reißverschluss auf der Rückseite bietet sie jede Menge Stauraum. Der beigefügte Schultergurt ermöglicht es dir, die Tasche entweder lässig über der Schulter zu tragen oder als elegante Handtasche zu nutzen. Das schlichte Design verleiht der Tasche einen edlen Look, und obwohl die Farbauswahl leider begrenzt ist, überzeugt sie optisch mit hochwertiger Lederoptik. Ich hätte mir zwar gerne eine graue Variante gewünscht, war aber dennoch mit meinem Kauf zufrieden.

Zudem konnte ich hier im Vergleich zu einem örtlichen Kaufhaus noch etwas sparen. Eine echte Empfehlung für alle, die auf der Suche nach einer praktischen und stylischen Tasche sind!.

5/5
★★★★★ Handtasche
Petra M Mai 2023

Eine sehr schöne und praktische Handtasche. Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Jalal Mai 2023

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
mittel
Kunstfaser, Polyurethan
Polyurethan
Maße & Gewicht
35 cm
31 cm
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram