SuperMicro X13DEI-T Mainboard E-ATX Intel C741 LGA 4677 (MBD-X13DEI-T-B) Server Mainboard
Produkttyp: Server Mainboard
RAM Typ: DDR5
Formfaktor: ATX - E-ATX
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
1.272,94 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Supermicro MBD-X13DEI-T Intel C741 LGA 4677 (Socket E) Erweitertes ATX
1-2 Werktage
1.272,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.272,94 €
→ zum Angebot
-
Supermicro Motherboard X13DEI-T bulk pack (MBD-X13DEI-T-B)
1.326,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.326,89 €
→ zum Angebot
-
Supermicro X13DEI-T - Motherboard - E-ATX - Intel keine CPU - LGA4677 Socket-E... 18 1.359,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.359,98 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:02 Uhr.
SuperMicro X13DEI-T Mainboard E-ATX Intel C741 LGA 4677 (MBD-X13DEI-T-B) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SuperMicro X13DEI-T Mainboard E-ATX Intel C741 LGA 4677 (MBD-X13DEI-T-B)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Formfaktor
ATX, E-ATX
Produkttyp
Server Mainboard
Arbeitsspeicher (RAM)
RAM Typ
DDR5
CPU-Sockel & Chipsatz
Chipsatz-Serie
Intel C741
Massenspeicher & Schnittstellen
S-ATA Geschwindigkeit
6 Gbit/s
Netzwerk & Kommunikation
LAN-Standards
1 x 1000 MBit/s
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen