Sunware Square Klappbox 24L grün/weiß (57500606) Aufbewahrungskorb

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsbereiche: Auto - Einkaufen - Flur Ausstattung: mit Tragegriffen Farbe: grün
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
17,50 €
Ø 15 €
9,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,90 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
17,50 €
Ø 15 €
9,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,90 €
ab 17,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sunware Klappbox mit Henkel, 24 l, Korb & Tragekorb, Farbe: grün Betzold Sunware Klappbox mit Henkel, 24 l, Korb & Tragekorb, Farbe: grün 17,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,45 € → zum Angebot
• Sunware Klappbox Square, Inhalt 24 Liter, mit Griff, grün/weiß Schäfer Shop Sunware Klappbox Square, Inhalt 24 Liter, mit Griff, grün/weiß 19,62 € + 5,89 € Versand Gesamt 25,51 € → zum Angebot
• Square Klappbox 24 L, grün-weiß - Grün Kaufland Square Klappbox 24 L, grün-weiß - Grün 4-6 Werktage 22,50 € Versand kostenfrei Gesamt 22,50 € → zum Angebot
• Sunware 57500606 Square Klappbox 24 L mit Griff Amazon Marketplace Sunware 57500606 Square Klappbox 24 L mit Griff 22,90 € Versand kostenfrei Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Varianten: Sunware Square Klappbox 24L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.5 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Sunware Klappbox mit Henkel, 24 l, Korb & Tragekorb, Farbe: grün ✓ Bester Preis Betzold Angebotsinfo 17,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,45 € → zum Angebot
Sunware Klappbox Square, Inhalt 24 Liter, mit Griff, grün/weiß Schäfer Shop Angebotsinfo 19,62 € + 5,89 € Versand Gesamt 25,51 € → zum Angebot
Square Klappbox 24 L, grün-weiß - Grün Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 22,50 € Versand kostenfrei Gesamt 22,50 € → zum Angebot
Sunware 57500606 Square Klappbox 24 L mit Griff Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 22,90 € Versand kostenfrei Gesamt 22,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:18 Uhr.

Sunware Square Klappbox 24L grün/weiß (57500606) Test

5/5
★★★★★ Perfekter Einkaufshelfer.
UnoDosTresUnoDosTres Mai 2024

Diese Kisten bieten ideale Maße und passen perfekt in einen typischen Einkaufswagen. So lassen sich Pfandflaschen bequem transportieren, und nach dem Einkaufen können die Körbe einfach wieder befüllt werden. Nach dem Bezahlen sind alle Produkte sofort verpackt. Einfach genial und eine enorme Erleichterung! Die Griffe sind robust und sicher fixierbar, wenn sie ausgeklappt sind. Insgesamt sind es absolut empfehlenswerte Boxen.

5/5
★★★★★ TOP Klappbox
Thomas Juli 2022

Diese kompakte Klappbox ist einfach unschlagbar. Sie ist stabil und passt perfekt auf einen Bierkasten, wobei der Bodenfalz sicher einrastet und ein Verrutschen verhindert. Die Farbe begeistert uns ebenfalls, jedoch empfinden wir den Preis als etwas zu hoch. Ideal für jede Party!.

5/5
★★★★★ Sieht sehr stabil aus
Amazonkunde Januar 2021

Gerade erhielt ich den Klappkorb. Anfangs war ich skeptisch wegen der einfachen Verpackung, doch sie passt perfekt zum Produkt. Der Korb entspricht genau den Farben des Fotos. Im Vergleich zu den günstigeren Körben aus Discountern überzeugt dieser in puncto Stabilität erheblich.

Zwar ist er etwas schwerer, doch keineswegs zu schwer. Eine klare Empfehlung für alle, die Wert auf Qualität legen! Ideal für vielfältige Einsatzmöglichkeiten im Haushalt oder beim Einkaufen.

5/5
★★★★★ Top.
Meik Dezember 2022

Ideale Größe für den Kofferraum. Im Fiesta passen drei nebeneinander. Gutes Handling und sehr robust. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Auto, Einkaufen, Flur
mit Tragegriffen
grün
Kunststoff
Aufbewahrungskorb, Klappbox
24 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram