styro Styroval PRO mit 5 Schubladen schwarz Schubladenbox

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Schubladenbox Anwendungsbereich: Büro Ausstattung: mit Beschriftungsmöglichkeit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,01 €
Ø 62 €
62,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,96 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,01 €
Ø 62 €
62,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,96 €
ab 62,01 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Styro Schubladenbox styroval Pro 5 Schubladen geschlossen schwarz Mc Büro Styro Schubladenbox styroval Pro 5 Schubladen geschlossen schwarz auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 5 Werktage 62,01 € + 7,49 € Versand Gesamt 69,50 € → zum Angebot
• styro styroval pro - Polystyrene - Schwarz - A4 - 5 Schublade(n) - 243 mm - 4,9 Voelkner marketplace styro styroval pro - Polystyrene - Schwarz - A4 - 5 Schublade(n) - 243 mm - 4,9 8-11 Werktage 65,11 € + 7,49 € Versand Gesamt 72,60 € → zum Angebot
• STYRO Organizer Schubladenbox styroval Pro 5 Schubladen geschlossen schwarz Otto STYRO Organizer Schubladenbox styroval Pro 5 Schubladen geschlossen schwarz lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 67,39 € + 7,49 € Versand Gesamt 74,88 € → zum Angebot
• styro® Schubladenbox Styroval Pro, 5 Schubladen, geschlossen, B 243 x T 335 x... Schäfer Shop styro® Schubladenbox Styroval Pro, 5 Schubladen, geschlossen, B 243 x T 335 x... 74,96 € + 5,89 € Versand Gesamt 80,85 € → zum Angebot
Varianten: styro Styroval PRO mit 5 Schubladen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.01 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Styro Schubladenbox styroval Pro 5 Schubladen geschlossen schwarz ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 5... 62,01 € + 7,49 € Versand Gesamt 69,50 € → zum Angebot
styro styroval pro - Polystyrene - Schwarz - A4 - 5 Schublade(n) - 243 mm - 4,9 Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 65,11 € + 7,49 € Versand Gesamt 72,60 € → zum Angebot
STYRO Organizer Schubladenbox styroval Pro 5 Schubladen geschlossen schwarz Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 67,39 € + 7,49 € Versand Gesamt 74,88 € → zum Angebot
styro® Schubladenbox Styroval Pro, 5 Schubladen, geschlossen, B 243 x T 335 x H 323 Schäfer Shop Angebotsinfo 74,96 € + 5,89 € Versand Gesamt 80,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.

styro Styroval PRO mit 5 Schubladen schwarz Test

4/5
★★★★☆ Das Produkt hat mir sehr gut gefallen
Irene S April 2022

Gefällt mir sehr gut. Leichte Handhabung und trotzdem stabile, super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schubladenbox
Details & Eigenschaften
Büro
mit Beschriftungsmöglichkeit
1 Stück
Farbe & Design
schwarz
Material
Kunststoff
Maße & Gewicht
33,5 cm
32,3 cm
24,3 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram