styro Styroval PRO mit 5 Schubladen weiß/schwarz Schubladenbox

Produkttyp: Schubladenbox Anwendungsbereich: Büro Ausstattung: mit Beschriftungsmöglichkeit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,36 €
Ø 57 €
57,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,34 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,36 €
Ø 57 €
57,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,34 €
ab 57,36 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Styro Schubladenbox styroval Pro 5 Schubladen geschlossen schwarz/weiß Mc Büro Styro Schubladenbox styroval Pro 5 Schubladen geschlossen schwarz/weiß auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 5 Werktage 57,36 € + 7,49 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
• styro 14-8000.92 - 5 Schublade(n) - Polystyrol - Schwarz - Weiß - 243 mm - 335... Voelkner marketplace styro 14-8000.92 - 5 Schublade(n) - Polystyrol - Schwarz - Weiß - 243 mm - 335... 8-11 Werktage 60,23 € + 7,49 € Versand Gesamt 67,72 € → zum Angebot
• STYRO Organizer Schubladenbox styroval Pro 5 Schubladen geschlossen... Otto STYRO Organizer Schubladenbox styroval Pro 5 Schubladen geschlossen... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 62,34 € + 7,49 € Versand Gesamt 69,83 € → zum Angebot
Varianten: styro Styroval PRO mit 5 Schubladen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.36 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Styro Schubladenbox styroval Pro 5 Schubladen geschlossen schwarz/weiß ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 5... 57,36 € + 7,49 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
styro 14-8000.92 - 5 Schublade(n) - Polystyrol - Schwarz - Weiß - 243 mm - 335 m Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 60,23 € + 7,49 € Versand Gesamt 67,72 € → zum Angebot
STYRO Organizer Schubladenbox styroval Pro 5 Schubladen geschlossen schwarz/weiß Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 62,34 € + 7,49 € Versand Gesamt 69,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.

styro Styroval PRO mit 5 Schubladen weiß/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast styro Styroval PRO mit 5 Schubladen weiß/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schubladenbox
Details & Eigenschaften
Büro
mit Beschriftungsmöglichkeit
1 Stück
Farbe & Design
schwarz, weiß
Material
Kunststoff
Maße & Gewicht
33,5 cm
32,3 cm
24,3 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram