Curver Softex L 38x29x22cm 19L dunkelgrau Aufbewahrungsboxen

Ausstattung: mit Griffschlitzen Besonderheit: stapelbar Breite: 29,2 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
5,85 €
Ø 5 €
5,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,23 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
5,85 €
Ø 5 €
5,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,23 €
ab 5,85 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keter Germany GmbH CURVER SOFTEX Aufbewahrungskorb L, 19 Liter, Platzsparender hygi DE Keter Germany GmbH CURVER SOFTEX Aufbewahrungskorb L, 19 Liter, Platzsparender 5,85 € + 5,89 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
• Curver Aufbewahrungskorb 'Softex' dunkelgrau Gr. L 37,9 x 29,2 x 22,1 cm toom Curver Aufbewahrungskorb 'Softex' dunkelgrau Gr. L 37,9 x 29,2 x 22,1 cm 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 5,99 € Versand kostenfrei Gesamt 5,99 € → zum Angebot
• CURVER Aufbewahrungskorb Softex 19 l – elegantes Design – leicht, stapelbar... Amazon CURVER Aufbewahrungskorb Softex 19 l – elegantes Design – leicht, stapelbar... Auf Lager 19,23 € Versand kostenfrei Gesamt 19,23 € → zum Angebot
Varianten: Curver Softex L 38x29x22cm 19L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.85 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Keter Germany GmbH CURVER SOFTEX Aufbewahrungskorb L, 19 Liter, Platzsparender ✓ Bester Preis hygi DE Angebotsinfo 5,85 € + 5,89 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
Curver Aufbewahrungskorb 'Softex' dunkelgrau Gr. L 37,9 x 29,2 x 22,1 cm toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 5,99 € Versand kostenfrei Gesamt 5,99 € → zum Angebot
CURVER Aufbewahrungskorb Softex 19 l – elegantes Design – leicht, stapelbar und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,23 € Versand kostenfrei Gesamt 19,23 € → zum Angebot
CURVER Aufbewahrungskorb Softex 19 l – elegantes Design – leicht, stapelbar und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,23 € Versand kostenfrei Gesamt 19,23 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.

Curver Softex L 38x29x22cm 19L dunkelgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Curver Softex L 38x29x22cm 19L dunkelgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Griffschlitzen
stapelbar
29,2 cm
grau
22,1 cm
37,9 cm
Kunststoff
100% Polypropylen
Aufbewahrungskorb
1 Stück
19 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram