Curver Softex L 38x29x22cm 19L blau Aufbewahrungsboxen

Ausstattung: mit Griffschlitzen Besonderheit: stapelbar Breite: 29,2 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
5,85 €
Ø 5 €
5,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,26 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
5,85 €
Ø 5 €
5,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,26 €
ab 5,85 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keter Germany GmbH CURVER SOFTEX Aufbewahrungskorb L, 19 Liter, Platzsparender hygi DE Keter Germany GmbH CURVER SOFTEX Aufbewahrungskorb L, 19 Liter, Platzsparender 5,85 € + 5,89 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
• Curver Aufbewahrungskorb Softex blau B/H/L: ca. 29x22x38 cm POCO Curver Aufbewahrungskorb Softex blau B/H/L: ca. 29x22x38 cm 4 Tage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• CURVER Softex L 19 l Amazon CURVER Softex L 19 l Auf Lager 19,26 € Versand kostenfrei Gesamt 19,26 € → zum Angebot
Varianten: Curver Softex L 38x29x22cm 19L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.85 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Keter Germany GmbH CURVER SOFTEX Aufbewahrungskorb L, 19 Liter, Platzsparender ✓ Bester Preis hygi DE Angebotsinfo 5,85 € + 5,89 € Versand Gesamt 11,74 € → zum Angebot
Curver Aufbewahrungskorb Softex blau B/H/L: ca. 29x22x38 cm POCO Angebotsinfo 4 Tage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
CURVER Softex L 19 l Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,26 € Versand kostenfrei Gesamt 19,26 € → zum Angebot
CURVER Softex L 19 l Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,26 € Versand kostenfrei Gesamt 19,26 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.

Curver Softex L 38x29x22cm 19L blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Curver Softex L 38x29x22cm 19L blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Griffschlitzen
stapelbar
29,2 cm
blau
22,1 cm
37,9 cm
Kunststoff
100% Polypropylen
Aufbewahrungskorb
1 Stück
19 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram