Really Useful Products Box 48 Liter blau Aufbewahrungsboxen

Anwendungsbereich: Keller Ausstattung: mit Deckel - mit Sichtfenster - mit Tragegriffen Besonderheit: stapelbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
31,53 €
Ø 34 €
31,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,54 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
31,53 €
Ø 34 €
31,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,54 €
ab 31,53 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis REALLYUSEFULBOX Aufbewahrungsbox 1 Aufbewahrungsbox 48l - blau Otto REALLYUSEFULBOX Aufbewahrungsbox 1 Aufbewahrungsbox 48l - blau lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 31,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,43 € → zum Angebot
• Aufbewahrungsbox 48,0 l blau 60,0 x 40,0 x 31,5 cm Voelkner marketplace Aufbewahrungsbox 48,0 l blau 60,0 x 40,0 x 31,5 cm 4-6 Werktage 40,69 € Versand kostenfrei Gesamt 40,69 € → zum Angebot
• Really Useful Box Ablagebox 48 Liter blau, 60x31.5x40 cm Otto Office Really Useful Box Ablagebox 48 Liter blau, 60x31.5x40 cm Auf Lager 43,26 € + 9,86 € Versand Gesamt 53,12 € → zum Angebot
• Really Useful Box Aufbewahrungsbox 48,0 l - 60,0 x 40,0 x 31,5 cm blau Office Partner Really Useful Box Aufbewahrungsbox 48,0 l - 60,0 x 40,0 x 31,5 cm blau Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 43,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,53 € → zum Angebot
Varianten: Really Useful Products Box 48 Liter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.53 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
REALLYUSEFULBOX Aufbewahrungsbox 1 Aufbewahrungsbox 48l - blau ✓ Bester Preis Otto MAX24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 31,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,43 € → zum Angebot
Aufbewahrungsbox 48,0 l blau 60,0 x 40,0 x 31,5 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 40,69 € Versand kostenfrei Gesamt 40,69 € → zum Angebot
Really Useful Box Ablagebox 48 Liter blau, 60x31.5x40 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 43,26 € + 9,86 € Versand Gesamt 53,12 € → zum Angebot
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 48,0 l - 60,0 x 40,0 x 31,5 cm blau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 43,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:40 Uhr.

Really Useful Products Box 48 Liter blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Really Useful Products Box 48 Liter blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Keller
mit Deckel, mit Sichtfenster, mit Tragegriffen
stapelbar
40,2 cm
blau
31,5 cm
61 cm
Kunststoff
Kunststoffbox, Stapelbox, Universalbox
abgeflachter und verstärkter Boden, abgerundete Ecken, aus recycelbarem Polypropylen, stapelbar mit und ohne Deckel, temperaturbeständig, verschließbar
48 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram