Really Useful Products Box 48 Liter rot Aufbewahrungsboxen

Anwendungsbereich: Keller Ausstattung: mit Deckel - mit Sichtfenster - mit Tragegriffen Besonderheit: stapelbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,53 €
Ø 32 €
31,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,54 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,53 €
Ø 32 €
31,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,54 €
ab 31,53 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis REALLYUSEFULBOX Aufbewahrungsbox 1 Aufbewahrungsbox 48 Liter - rot Otto REALLYUSEFULBOX Aufbewahrungsbox 1 Aufbewahrungsbox 48 Liter - rot lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 31,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,43 € → zum Angebot
• Aufbewahrungsbox 48,0 l rot 60,0 x 40,0 x 31,5 cm Voelkner marketplace Aufbewahrungsbox 48,0 l rot 60,0 x 40,0 x 31,5 cm 6-8 Werktage 38,32 € + 8,90 € Versand Gesamt 47,22 € → zum Angebot
• Really Useful Box rot 48,0 l Amazon Marketplace Really Useful Box rot 48,0 l 39,62 € Versand kostenfrei Gesamt 39,62 € → zum Angebot
• Really Useful Box Aufbewahrungsbox 48,0 l rot 60,0 x 40,0 x 31,5 cm - Rot Kaufland Really Useful Box Aufbewahrungsbox 48,0 l rot 60,0 x 40,0 x 31,5 cm - Rot 7-10 Werktage 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
Varianten: Really Useful Products Box 48 Liter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.53 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
REALLYUSEFULBOX Aufbewahrungsbox 1 Aufbewahrungsbox 48 Liter - rot ✓ Bester Preis Otto MAX24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 31,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,43 € → zum Angebot
Aufbewahrungsbox 48,0 l rot 60,0 x 40,0 x 31,5 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 38,32 € + 8,90 € Versand Gesamt 47,22 € → zum Angebot
Really Useful Box rot 48,0 l Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 39,62 € Versand kostenfrei Gesamt 39,62 € → zum Angebot
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 48,0 l rot 60,0 x 40,0 x 31,5 cm - Rot Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 48,0 l - 60,0 x 40,0 x 31,5 cm rot Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 43,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:40 Uhr.

Really Useful Products Box 48 Liter rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Really Useful Products Box 48 Liter rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Keller
mit Deckel, mit Sichtfenster, mit Tragegriffen
stapelbar
40,2 cm
rot
31,5 cm
61 cm
Kunststoff
Kunststoffbox, Stapelbox, Universalbox
abgeflachter und verstärkter Boden, abgerundete Ecken, aus recycelbarem Polypropylen, stapelbar mit und ohne Deckel, temperaturbeständig, verschließbar
48 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram