Really Useful Products Box 48 Liter silber Aufbewahrungsboxen

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsbereich: Keller Ausstattung: mit Deckel - mit Sichtfenster - mit Tragegriffen Besonderheit: stapelbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,53 €
Ø 32 €
31,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,54 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,53 €
Ø 32 €
31,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,54 €
ab 31,53 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis REALLYUSEFULBOX Aufbewahrungsbox Really Useful Box Aufbewahrungsbox 48l silber Otto REALLYUSEFULBOX Aufbewahrungsbox Really Useful Box Aufbewahrungsbox 48l silber lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 31,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,43 € → zum Angebot
• Really Useful Box Silber 48,0 l Groß Box Lagerbox Mit Rädern Amazon Marketplace Really Useful Box Silber 48,0 l Groß Box Lagerbox Mit Rädern Auf Lager 37,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,28 € → zum Angebot
• Aufbewahrungsbox 48,0 l silber 60,0 x 40,0 x 31,5 cm Voelkner marketplace Aufbewahrungsbox 48,0 l silber 60,0 x 40,0 x 31,5 cm 6-8 Werktage 38,32 € + 8,90 € Versand Gesamt 47,22 € → zum Angebot
• Really Useful Box Aufbewahrungsbox 48,0 l silber 60,0 x 40,0 x 31,5 cm - Silber Kaufland Really Useful Box Aufbewahrungsbox 48,0 l silber 60,0 x 40,0 x 31,5 cm - Silber 7-10 Werktage 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
Varianten: Really Useful Products Box 48 Liter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.53 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
REALLYUSEFULBOX Aufbewahrungsbox Really Useful Box Aufbewahrungsbox 48l silber ✓ Bester Preis Otto MAX24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 31,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,43 € → zum Angebot
Really Useful Box Silber 48,0 l Groß Box Lagerbox Mit Rädern Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,28 € → zum Angebot
Aufbewahrungsbox 48,0 l silber 60,0 x 40,0 x 31,5 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 38,32 € + 8,90 € Versand Gesamt 47,22 € → zum Angebot
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 48,0 l silber 60,0 x 40,0 x 31,5 cm - Silber Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 48.0 L silber, 60x31.5x40 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 43,54 € + 9,86 € Versand Gesamt 53,40 € → zum Angebot
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 48,0 l - 60,0 x 40,0 x 31,5 cm silber Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 43,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:47 Uhr.

Really Useful Products Box 48 Liter silber Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Ralf K August 2019

Stabil und Praktisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ gute, stabile BOX
tob Dezember 2025

gute, stabile BOX. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Keller
mit Deckel, mit Sichtfenster, mit Tragegriffen
stapelbar
40,2 cm
grau
31,5 cm
61 cm
Kunststoff
Kunststoffbox, Stapelbox, Universalbox
abgeflachter und verstärkter Boden, abgerundete Ecken, aus recycelbarem Polypropylen, stapelbar mit und ohne Deckel, temperaturbeständig, verschließbar
48 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram