Bloomingville Korb mit Deckel None Aufbewahrungskorb

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aufbewahrungskorb Anwendungsbereich: Schlafzimmer Ausstattung: mit Deckel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
92,99 €
Ø 93 €
88,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
92,99 €
Ø 93 €
88,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,00 €
ab 92,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bloomingville - Korb mit Deckel, Ø 40 x H 50 cm, natur Connox Bloomingville - Korb mit Deckel, Ø 40 x H 50 cm, natur 1-3 Werktage 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
• Bloomingville Aufbewahrungskorb Aufbewahrungskorb Bär Natur, mit Deckel... Otto Bloomingville Aufbewahrungskorb Aufbewahrungskorb Bär Natur, mit Deckel... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 93,79 € Versand kostenfrei Gesamt 93,79 € → zum Angebot
• Bloomingville Korb mit Deckel, natur, Wasserhyazinthe, 42 x 50 cm (L/H) Amazon Bloomingville Korb mit Deckel, natur, Wasserhyazinthe, 42 x 50 cm (L/H) Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 100,59 € Versand kostenfrei Gesamt 100,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
92.99 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Bloomingville - Korb mit Deckel, Ø 40 x H 50 cm, natur ✓ Bester Preis Connox Angebotsinfo 1-3 Werktage 92,99 € 92,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
Bloomingville Aufbewahrungskorb Aufbewahrungskorb Bär Natur, mit Deckel Kinderzimmer Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 93,79 € Versand kostenfrei Gesamt 93,79 € → zum Angebot
Bloomingville Korb mit Deckel, natur, Wasserhyazinthe, 42 x 50 cm (L/H) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 100,59 € Versand kostenfrei Gesamt 100,59 € → zum Angebot
Bloomingville Korb mit Deckel, natur, Wasserhyazinthe, 42 x 50 cm (L/H) Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 100,59 € Versand kostenfrei Gesamt 100,59 € → zum Angebot
Aufbewahrung Bloomingville, Holz, für Kinderzimmer - 50 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 104,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 104,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:20 Uhr.

Bloomingville Korb mit Deckel None Test

1/5
★☆☆☆☆ Nicht für Kinder, löst sich auf
SaskiaSaskia September 2022

ACHTUNG KORB NICHT FÜR KINDER GEEIGNET! Leider hat mich die Qualität dieses Korbes enttäuscht. Trotz des Preises von über 80€ hatte ich mehr Stabilität erwartet. Nach nur einem Jahr ist der Korb bereits so stark abgenutzt, dass er sich auflöst und kleine Teile überall verstreut sind. Mein Kind, das nun krabbelt, könnte diese Teile in den Mund nehmen, was sehr gefährlich ist.

Der Verkäufer war leider nicht hilfreich, daher wandert der Korb nun in den Müll. Wenn Sie einen sicheren und langlebigen Korb für Ihr Kind suchen, empfehle ich, woanders zu suchen. Es ist schade, dass ich keine Erstattung oder Umtauschmöglichkeit hatte, hätte ich den Korb bei Amazon bestellt, wäre es kein Problem gewesen. Schade, dass die Qualität nicht meinen Erwartungen entsprach.

5/5
★★★★★ Hochwertiger Deko-Korb aus Wasserhyazinte
NinaHHNinaHH Januar 2022

Der zweiteilige Korb mit dem zauberhaften Bärengesicht aus Wasserhyazinte ist ein echter Eyecatcher!Witziges Design, sauber verarbeitet und obendrein ziemlich geräumig (wir verstauen darin unsere Tagesdecken, Nackenkissen usw. ). Klare Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sieht klasse aus!
einer Kundin Juli 2019

Gut verarbeitet und stabil. Hat allerdings "ewig" gedauert, bis er geliefert wurde. Kein Abzug, da es mir nicht eilig war. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Aufbewahrungskorb
Details & Eigenschaften
Schlafzimmer
mit Deckel
1 Stück
Farbe & Design
Beige beige
Maße & Gewicht
50 cm
40 cm
50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram