Sun Garden Sun Star Klappsessel silber-schwarz Gartensessel

Produkttyp: Gartensessel - Hochlehner - Klappsessel Serie: Sun Garden Sun Star Comfort Ausstattung: mit Armlehnen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
119,00 €
Ø 128 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
119,00 €
Ø 128 €
119,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
ab 119,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klappsessel Alu Sun Star Comfort, Klappbar, Farbe: Silber - Silber Kaufland Klappsessel Alu Sun Star Comfort, Klappbar, Farbe: Silber - Silber 2-3 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
• SUN GARDEN Gartensessel Klappsessel Alu Sun Star Comfort (Farbe: silber/schwarz) Amazon Marketplace SUN GARDEN Gartensessel Klappsessel Alu Sun Star Comfort (Farbe: silber/schwarz) 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Sun Garden Gartenstuhl Klappsessel ASS Comfort S006-M17 silber-schwarz... Otto Sun Garden Gartenstuhl Klappsessel ASS Comfort S006-M17 silber-schwarz... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 129,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 134,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Klappsessel Alu Sun Star Comfort, Klappbar, Farbe: Silber - Silber ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Sun Garden Gartenstuhl Klappsessel ASS Comfort S006-M17 silber-schwarz Klappstuhl Sun Otto Kissendepot (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 129,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 134,90 € → zum Angebot
SUN GARDEN Gartensessel Klappsessel Alu Sun Star Comfort (Farbe: silber/schwarz) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:37 Uhr.

Sun Garden Sun Star Klappsessel silber-schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sun Garden Sun Star Klappsessel silber-schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gartensessel, Hochlehner, Klappsessel
Sun Garden Sun Star Comfort
Details & Eigenschaften
mit Armlehnen
klappbar
mehrfach
Materialien
Alu-Textil
Teak
Twichell-Textilgewebe
pflegeleicht, wetterfest
Alu, Textil
Maße & Gewicht
62 x 59 x 112,5 cm
50 x 47 cm
44 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram