Hartman Sophie Studio Armchair schwarz Gartensessel

Produkttyp: Gartensessel Serie: Hartman Sophie Ausstattung: mit Armlehnen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
126,75 €
Ø 127 €
126,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 532,00 €
Farbe Sitz-/Rückenfläche
anthrazitgelbgraugrünorangeschwarz
Gestellfarbe
anthrazitgrauschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
126,75 €
Ø 127 €
126,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 532,00 €
ab 126,75 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hartman Sophie Studio Sessel - Carbon Black Beckhuis Hartman Sophie Studio Sessel - Carbon Black 8-12 Werktage 126,75 € + 14,90 € Versand Gesamt 141,65 € → zum Angebot
• + 10 % Kassenrabatt | Hartman Sophie Studio Gartenstuhl Kees Smit + 10 % Kassenrabatt | Hartman Sophie Studio Gartenstuhl 1 - 3 Wochen 127,50 € + 8,95 € Versand Gesamt 136,45 € → zum Angebot
• Hartman Gartensessel Otto Hartman Gartensessel lieferbar in 5 Wochen 532,00 € + 14,90 € Versand Gesamt 546,90 € → zum Angebot
Varianten: Hartman Sophie Studio Armchair
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
126.75 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
127 €
Preisalarm aktivieren
Hartman Sophie Studio Sessel - Carbon Black ✓ Bester Preis Beckhuis Angebotsinfo 8-12 Werktage 126,75 € + 14,90 € Versand Gesamt 141,65 € → zum Angebot
+ 10 % Kassenrabatt | Hartman Sophie Studio Gartenstuhl Kees Smit Angebotsinfo 1 - 3 Wochen 127,50 € + 8,95 € Versand Gesamt 136,45 € → zum Angebot
Hartman Gartensessel Otto Beckhuis Living GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 5 Wochen 532,00 € + 14,90 € Versand Gesamt 546,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

Hartman Sophie Studio Armchair schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hartman Sophie Studio Armchair schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gartensessel
Hartman Sophie
Details & Eigenschaften
mit Armlehnen
angenehmer Sitzkomfort, leicht
schwarz
nicht
modern
135 kg
Materialien
pulverbeschichtet
Alu-Kunststoff
pflegeleicht, wetterfest
Alu, Kunststoff
Maße & Gewicht
62 x 59 x 84 cm
67 cm
5 kg
44 cm
40 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram