Hartman Sophie Studio Armlehnensessel xerix Gartenstuhl
Abmessungen: 59x62x84 cm
Ausstattung: mit Armlehnen
Farbe Sitz-/Rückenfläche: anthrazit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
126,75 €
Farbe Sitz-/Rückenfläche
Gestellfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hartman Sophie Studio Sessel - Xerix
8-12 Werktage
126,75 €
+ 14,90 € Versand
Gesamt 141,65 €
→ zum Angebot
-
+ 10 % Kassenrabatt | Hartman Sophie Studio Gartenstuhl
1 - 3 Wochen
127,50 €
+ 8,95 € Versand
Gesamt 136,45 €
→ zum Angebot
-
Hartman Sophie Studio Armlehnensessel, xerix, Alu / Kunststoff, 59 x 62 x 84 cm
Lieferfrist: ca. 2 - 3 Arbeitstage
134,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,90 €
→ zum Angebot
-
Hartman Gartensessel lieferbar in 5 Wochen 532,00 € + 14,90 € Versand Gesamt 546,90 € → zum Angebot
Varianten:
Hartman Sophie Studio Armchair
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:28 Uhr.
Hartman Sophie Studio Armlehnensessel xerix Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hartman Sophie Studio Armlehnensessel xerix? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen
59x62x84 cm
Ausstattung
mit Armlehnen
Farbe Sitz-/Rückenfläche
anthrazit
Gestellfarbe
anthrazit
Material (Gestell/Sitzfläche)
Alu-Kunststoff
Materialeigenschaften
pflegeleicht, wasserfest
Materialgruppen
Alu, Kunststoff
Produkttyp
Gartensessel
Serie
Hartman Sophie
Sitzhöhe
44 cm
Sitzposition
nicht
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen