Siena Garden Saturn II Stapelstuhl (Alu-Textil) anthrazit Gartensessel

Produkttyp: Gartensessel - Stapelsessel Serie: Siena Garden Saturn Ausstattung: mit Armlehnen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,00 €
Ø 49 €
49,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,00 €
Ø 49 €
49,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,29 €
ab 49,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siena Garden Stapelstuhl Saturn anthrazit globus-baumarkt Siena Garden Stapelstuhl Saturn anthrazit ca. 3-5 Werktage 49,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 98,99 € → zum Angebot
• Siena Garden Stapelstuhl Siena Garden Stapelstuhl Saturn anthrazit, Stapelbar Otto Siena Garden Stapelstuhl Siena Garden Stapelstuhl Saturn anthrazit, Stapelbar lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 70,29 € + 55,98 € Versand Gesamt 126,27 € → zum Angebot
• Siena Garden Stapelstuhl Saturn Anthrazit Stapelstuhl ManoMano Siena Garden Stapelstuhl Saturn Anthrazit Stapelstuhl 3 bis 5 Werktage 70,29 € + 54,99 € Versand Gesamt 125,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Siena Garden Stapelstuhl Saturn anthrazit ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 49,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Siena Garden Stapelstuhl Siena Garden Stapelstuhl Saturn anthrazit, Stapelbar Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 70,29 € + 55,98 € Versand Gesamt 126,27 € → zum Angebot
Siena Garden Stapelstuhl Saturn Anthrazit Stapelstuhl ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 70,29 € + 54,99 € Versand Gesamt 125,28 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:52 Uhr.

Siena Garden Saturn II Stapelstuhl (Alu-Textil) anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siena Garden Saturn II Stapelstuhl (Alu-Textil) anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gartensessel, Stapelsessel
Siena Garden Saturn
Details & Eigenschaften
mit Armlehnen
stapelbar
mehrfach
110 kg
Farbe & Design
anthrazit
Materialien
Alu-Textil
Textilene-Gewebe
pflegeleicht, wetterfest
Alu, Textil
Maße & Gewicht
69 x 56 x 96 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram