Striebel & John U62 Verteilerkasten

Abmessungen (BxHxT): 560 x 984 x 120 mm Anzahl der Reihen: 6 Ausstattung: 2 Felder - Montageplatte - mit Schloss - mit VDE-Prüfzeichen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
420,31 €
Ø 420 €
420,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 596,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
420,31 €
Ø 420 €
420,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 596,82 €
ab 420,31 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 420,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Striebel&John UP-Verteiler 6r. U62 2CPX030111R9999 elektro4000 Striebel&John UP-Verteiler 6r. U62 2CPX030111R9999 1 Tage 420,31 € + 77,00 € Versand Gesamt 497,31 € → zum Angebot
• Striebel&John UP-Verteiler 6r. U62 contorion Striebel&John UP-Verteiler 6r. U62 4 Werktage 466,99 € Versand kostenfrei Gesamt 466,99 € → zum Angebot
• Striebel & John Stromverteiler Striebel&John UP-Verteiler 6r. U62 Otto Striebel & John Stromverteiler Striebel&John UP-Verteiler 6r. U62 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 596,82 € Versand kostenfrei Gesamt 596,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
420.31 €
Ø 1 Mon.
420 €
Tiefstpreis
420 €
Preisalarm aktivieren
Striebel&John UP-Verteiler 6r. U62 2CPX030111R9999 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 420,31 € + 77,00 € Versand Gesamt 497,31 € → zum Angebot
Striebel&John UP-Verteiler 6r. U62 contorion Angebotsinfo 4 Werktage 466,99 € Versand kostenfrei Gesamt 466,99 € → zum Angebot
Striebel & John 2CPX030111R9999 U62 Kleinverteiler Unterputz Anzahl Reihen = 6 Inhalt Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 494,90 € + 77,00 € Versand Gesamt 571,90 € → zum Angebot
Striebel&john Up-verteiler 6r. U62 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 7 Werktage 579,06 € Versand kostenfrei Gesamt 579,06 € → zum Angebot
Striebel & John Stromverteiler Striebel&John UP-Verteiler 6r. U62 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 596,82 € Versand kostenfrei Gesamt 596,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:23 Uhr.

Striebel & John U62 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Striebel & John U62? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
560 x 984 x 120 mm
6
2 Felder, Montageplatte, mit Schloss, mit VDE-Prüfzeichen, pulverbeschichtet, transparenter Deckel
560 mm
weiß
984 mm
Kunststoff, Stahlblech
Unterputz
125 A
Verteilerschrank
Feldverteiler
IP 31
2
120 mm
Einzeltür

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram