Stratic Straw T 4-Rollen-Trolley 76 cm sand Hartschalenkoffer
- Der Koffer verfügt über ein TSA-Zahlenschloss, das Sicherheit mit einfacher Handhabung verbindet.
- Mit seinen vier 360° drehbaren Doppelrollen meistert er jede Bodenbeschaffenheit mit Leichtigkeit.
- Das erweiterbares Volumen von 101 auf 111 Liter bietet zusätzlichen Stauraum bei Bedarf.
- Dank des wasserabweisenden Polypropylen-Materials ist Ihr Gepäck vor Feuchtigkeit geschützt.
-
Günstigster Preis
Stratic Straw T Hartschalen-Koffer Trolley Koffer groß Reisekoffer,...
Auf Lager
108,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 108,95 €
→ zum Angebot
-
Stratic Hartschalen-Trolley Trolley Exp, 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 112,95 € Versand kostenfrei Gesamt 112,95 € → zum Angebot
-
STRATIC Trolley Straw T L erw. 76cm sand 03-97-1066-75
129,92 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,92 €
→ zum Angebot
-
STRATIC Trolley Straw T L erw. 76cm sand - 76
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
199,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Eleganter Begleiter für Ihre Reiseabenteuer
Der Stratic Straw T 4-Rollen-Trolley 76 cm sand ist ein wahres Schmuckstück für Reiseenthusiasten. Mit seinem zeitlosen Design in elegantem Beige fügt er sich nahtlos in jedes Reiseszenario ein. Dieser XL-Hartschalenkoffer bietet Ihnen ein großzügiges Volumen von 101 Litern, erweiterbar auf beeindruckende 111 Liter, und stellt sicher, dass Sie für jede Reisedauer bestens ausgestattet sind.
Durchdachte Funktionalität für stressfreies Reisen
Ausgestattet mit vier 360° drehbaren Doppelrollen gleitet dieser Trolley mühelos über verschiedene Untergründe. Der arretier- und versenkbare Teleskopgriff sowie die praktischen Tragegriffe oben und seitlich ermöglichen ein komfortables Handling. Das integrierte TSA-Zahlenschloss bietet Sicherheit für Ihre Habseligkeiten, während das aufklappbare Hauptfach mit Raumteiler, Netzfach und Reißverschlussfach eine übersichtliche Organisation Ihres Gepäcks gewährleistet.
Stratic Straw T 4-Rollen-Trolley 76 cm sand Test
Der Koffer ist leicht und hat genau das richtige Maß!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super leicht, lässt sich hervorragend rollen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Optisch ein absoluter Hingucker und wunderschön. Allerdings ist die Hartschale viel weicher als gesacht und wirkt dadurch nicht allzu stabil. Fahren tut der Koffer allerdings top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen