Stoneline Future Stielkasserolle 18 cm (14271) Induktions-Topf

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Induktions-Topf - Stielkasserolle Geeignete Herdarten: Backofen - Induktionsherd Ausstattungsmerkmale: Ausguss - Deckel - Glasdeckel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,95 €
Ø 50 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,95 €
Ø 50 €
49,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,96 €
ab 49,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STONELINE Future Aluguss Stielkasserolle mit Deckel und Sieb-Funktion 18 cm, 2... Amazon Marketplace STONELINE Future Aluguss Stielkasserolle mit Deckel und Sieb-Funktion 18 cm, 2... Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• STONELINE Kasserolle, (2-tlg) Otto STONELINE Kasserolle, (2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,84 € Versand kostenfrei Gesamt 58,84 € → zum Angebot
• STONELINE® FUTURE Stielkasserolle 18 cm, mit Sieb-Glasdeckel METRO STONELINE® FUTURE Stielkasserolle 18 cm, mit Sieb-Glasdeckel 3-4 Werktage 74,96 € Versand kostenfrei Gesamt 74,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.95 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
STONELINE Future Aluguss Stielkasserolle mit Deckel und Sieb-Funktion 18 cm, 2 L, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
STONELINE Kasserolle, (2-tlg) Otto STONELINE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,84 € Versand kostenfrei Gesamt 58,84 € → zum Angebot
STONELINE® FUTURE Stielkasserolle 18 cm, mit Sieb-Glasdeckel METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 74,96 € Versand kostenfrei Gesamt 74,96 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:05 Uhr.

Stoneline Future Stielkasserolle 18 cm (14271) Test

5/5
★★★★★ Einwandfrei 👍
argi Dezember 2025

Sehr guter Topf, empfehlenswert 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ alles gut
joggilein Dezember 2025

sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Spitze
R.H. Oktober 2025

Einfach sehr gut, nicht mehr ohne denkbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Praktisch
RK September 2025

Praktisch mit Deckel Halterung. Bisher nichts abgebrannt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
grau
Backofen, Induktionsherd
Induktions-Topf, Stielkasserolle
Ausstattung
Ausguss, Deckel, Glasdeckel
Eigenschaften
Handwäsche, antihaft, kratzfest
rund
Aluguss
Glas mit Sieb
induktionsgeeignet, kratzfest
180 °C
bis 180°C mit Deckel
antihaftbeschichtet
Dampföffnung, Sichtkochdeckel
Aluminiumguss
Kunststoff
Maße & Gewicht
4,5 mm
18 cm
1,8 Liter
9,3 cm
6 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram