Kelomat Creation S Topfset 9-teilig (1907-321)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das 9-teilige Set aus hochwertigem Edelstahl eignet sich für Elektro-, Gas- und Induktionsherde, was maximale Flexibilität in der Küche bietet.
• Praktische Glasdeckel ermöglichen eine einfache Überwachung des Kochvorgangs ohne Wärmeverlust und unterstützen energieeffizientes Kochen.
• Die Töpfe sind rostfrei und spülmaschinenfest, was eine lange Lebensdauer und mühelose Reinigung gewährleistet.
• Dieses Set vereint robuste Qualität mit vielseitiger Einsetzbarkeit und bietet damit einen erheblichen Mehrwert für die tägliche Küchenarbeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
275,09 €
Ø 275 €
275,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
275,09 €
Ø 275 €
275,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
ab 275,09 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 275,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kelomat Kochtopfset Geschirrset mit Glasdeckel Creation S 9-teilig Edelstahl METRO Kelomat Kochtopfset Geschirrset mit Glasdeckel Creation S 9-teilig Edelstahl 2-3 Werktage 275,09 € Versand kostenfrei Gesamt 275,09 € → zum Angebot
• Kelomat B0B5KF6YJG, Kelomat Set 9-teilig Induktion (Pfannenset + Topfset,... Galaxus Kelomat B0B5KF6YJG, Kelomat Set 9-teilig Induktion (Pfannenset + Topfset,... 8-13 Werktage 298,32 € Versand kostenfrei Gesamt 298,32 € → zum Angebot
• Kelomat, 1907-321, CREATION S Set 9 teilig, bestehend aus Bratentopf 20cm, Amazon Marketplace Kelomat, 1907-321, CREATION S Set 9 teilig, bestehend aus Bratentopf 20cm, Auf Lager 308,03 € Versand kostenfrei Gesamt 308,03 € → zum Angebot
• Keloamt Geschirrset 9tlg. Creatio 1907-321 sabi-online Keloamt Geschirrset 9tlg. Creatio 1907-321 1-5 Werktage 349,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 361,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
275.09 €
Ø 1 Mon.
275 €
Tiefstpreis
275 €
Preisalarm aktivieren
Kelomat Kochtopfset Geschirrset mit Glasdeckel Creation S 9-teilig Edelstahl ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 275,09 € Versand kostenfrei Gesamt 275,09 € → zum Angebot
Kelomat B0B5KF6YJG, Kelomat Set 9-teilig Induktion (Pfannenset + Topfset, Edelstahl) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 298,32 € Versand kostenfrei Gesamt 298,32 € → zum Angebot
Kelomat, 1907-321, CREATION S Set 9 teilig, bestehend aus Bratentopf 20cm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 308,03 € Versand kostenfrei Gesamt 308,03 € → zum Angebot
Keloamt Geschirrset 9tlg. Creatio 1907-321 sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 349,00 € + 12,99 € Versand Gesamt 361,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:10 Uhr.

Testbericht Kelomat Creation S Topfset 9-teilig (1907-321)

Kelomat Creation S Topfset 9-teilig (1907-321) für kulinarische Meisterleistungen

Entdecken Sie die Freude am Kochen mit diesem hochwertigen Topfset, das Ihre Küche in ein professionelles Gourmet-Studio verwandelt. Die neunteilige Kollektion aus erstklassigem Edelstahl vereint Funktionalität und zeitloses Design, um Ihnen ein außergewöhnliches Kocherlebnis zu bieten. Präzise Hitzeverteilung und robuste Verarbeitung machen dieses Set zum unverzichtbaren Begleiter für ambitionierte Hobbyköche und Feinschmecker gleichermaßen.

Vielseitigkeit trifft auf Langlebigkeit

Das Topfset überzeugt durch seine beeindruckende Anpassungsfähigkeit an verschiedene Herdarten. Ob Elektroherd, Gasherd oder moderner Induktionsherd – diese Töpfe meistern jede Herausforderung mit Bravour. Die rostfreie Edelstahlkonstruktion garantiert nicht nur eine lange Lebensdauer, sondern auch eine hygienische Zubereitung Ihrer Lieblingsgerichte. Dank der Spülmaschinentauglichkeit gestaltet sich die Reinigung ebenso mühelos wie das Kochen selbst.

Kelomat Creation S Topfset 9-teilig (1907-321) Test

5/5
★★★★★ Tolles Kochgeschirr
Elisabeth K September 2019

Geniales Set. Mir fehlt ein Deckel. Und zwar vom kleinsten Topf. Kann man den irgendwo nachbestellen?. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Elektroherd, Gasherd, Induktionsherd
Topfset
Ausstattung
Glasdeckel
Eigenschaften
rostfrei, spülmaschinengeeignet
Edelstahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram