Stone Harbour Wintermantel Netaan XX navy Herren-Winterjacke
- Die gefütterte Konstruktion bietet zuverlässige Wärme und Komfort auch bei niedrigen Temperaturen.
- Ein praktischer Kinnschutz und Kordelzug am Kragen ermöglichen individuelle Anpassung und zusätzlichen Schutz vor Wind.
- Die windabweisende Eigenschaft und integrierte Kapuze gewährleisten effektiven Schutz vor widrigen Wetterbedingungen.
- Vielfältige Aufbewahrungsmöglichkeiten durch Brust-, Innen- und Pattentaschen für sichere Verstauung von Wertsachen und Kleinutensilien.
- Flexible Verschlussoptionen mit Reißverschluss, Knöpfen und Druckknöpfen vereinen Funktionalität und zeitloses Design für verschiedene Anlässe.
-
Günstigster Preis
STONE HARBOUR Herren warme lange Winterjacke mit Teddyfleece gefütterter...
Auf Lager
139,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,95 €
→ zum Angebot
-
Stone Harbour Wintermantel Netaan XX Herren Kurzmantel mit kuscheliger Kapuze lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 164,90 € → zum Angebot
-
Wintermantel STONE HARBOUR "Netaan XX", Herren, Gr. S (48), blau (navy),
159,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 165,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Stone Harbour Wintermantel Netaan XX navy - Eleganter Schutz vor eisiger Kälte
Entdecken Sie Ihren neuen Begleiter für die kalte Jahreszeit. Dieser hochwertige Wintermantel vereint stilvolles Design mit zuverlässiger Funktionalität. Perfekt für den urbanen Gentleman, der auch an frostigen Tagen nicht auf Eleganz verzichten möchte. Die windabweisende Außenschicht und die wärmende Fütterung sorgen für ein angenehmes Tragegefühl, selbst wenn die Temperaturen in den Keller sinken.
Vielseitiger Allrounder für jede Gelegenheit
Der Mantel überzeugt durch seine Vielseitigkeit im Alltag. Ob auf dem Weg ins Büro oder beim Wochenendausflug - Sie sind stets passend gekleidet. Die durchdachte Ausstattung mit Brust-, Innen- und Pattentaschen bietet ausreichend Stauraum für Ihre Essentials. Der Casual-Look lässt sich mühelos mit verschiedenen Outfits kombinieren und unterstreicht Ihren individuellen Stil.
Stone Harbour Wintermantel Netaan XX navy Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Stone Harbour Wintermantel Netaan XX navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen