Alessandro Salvarini Winterjacke (AS-332-Dunkelgrau-Gr.XXL) dunkelgrau Herren-Winterjacke
-
Günstigster Preis
Winterjacke ALESSANDRO SALVARINI "ASMori", Herren, Gr. S, grau (dunkelgrau),
2-3 Werktage
83,92 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 89,87 €
→ zum Angebot
-
Dress for Less
Alessandro Salvarini Herren Winterjacke AS-332 mit Teddyfell & Kapuze
88,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 88,43 €
→ zum Angebot
-
Alessandro Salvarini Winterjacke ASMori mit warmem Teddyfell lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 104,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 109,85 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
88,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 88,43 €
→ zum Angebot
Größe: S
Alessandro Salvarini Winterjacke (AS-332-Dunkelgrau-Gr.XXL) dunkelgrau Test
Die gut gefütterte Jacke sitzt hervorragend, hält angenehm warm und kaschiert die Figur, ohne aufzutragen. Dank der längeren Passform sind die Nieren geschützt. Stylisch, komfortabel und ideal für kalte Tage.
Top Winterjacke: Ich habe mehrere Jacken getestet — diese überzeugt mit warmem Tragegefühl, hoher Qualität und guter Funktionalität. Habe sofort einen Mantel derselben Marke nachbestellt. Meiner Ansicht nach die beste Marke; selbst teurere Labels kommen nicht mit. Sehr empfehlenswert für winterliche Temperaturen.
Sehr gute Jacke, aber beim Preis enttäuscht: Nach Preisvergleich fand ich sie beim Hersteller und anderen Händlern um 20 € günstiger. Der Kundenservice wollte trotz Reklamation nicht nachbessern, obwohl die Jacke als Sonderangebot verkauft wurde. Schade — das Gefühl, über den Tisch gezogen zu werden, trübt den Kauf.
Die Vorgabe „nicht mehr als 0 Wörter“ ist nicht umsetzbar — welche maximale Wortanzahl wünschen Sie stattdessen?.
Kuschelige, wärmende Herrenjacke: angenehm weich und nicht zu eng, bietet genug Platz für mehrere Kleidungsschichten. Mein Mann ist sehr zufrieden mit Passform und Wärme und würde sie jederzeit wieder kaufen.
Top Winterjacke: hochwertig verarbeitet, angenehm warm und sitzt gut; bei Winterjacken empfehle ich generell eine Nummer größer. Schneller Versand zur Weihnachtszeit. Hatte schon ein Modell, das mir ca. 3 Jahre treue Dienste leistete — sehr langlebig.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen