Stihl FH-KM 145° (740 5006) Kombigeräte-Aufsatz

Produkttyp: Kombigeräte-Aufsatz Einsatzbereich: für mittelgroße Rasenflächen Gesamtlänge: 126 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
354,43 €
Ø 359 €
349,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 497,26 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
354,43 €
Ø 359 €
349,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 497,26 €
ab 354,43 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 349,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stihl 42437405006, STIHL KombiWerkzeug FH-KM 145° Tiefenthaler Stihl 42437405006, STIHL KombiWerkzeug FH-KM 145° lagernd - sofort versendbar 354,43 € Versand kostenfrei Gesamt 354,43 € → zum Angebot
• Stihl 42437405006, Stihl FH-KM 145° KombiWerkzeug Gestrüppschneider mit... simon-profi-technik Stihl 42437405006, Stihl FH-KM 145° KombiWerkzeug Gestrüppschneider mit... siehe Shop 368,97 € Versand kostenfrei Gesamt 368,97 € → zum Angebot
• Stihl Gestrüppschneider FH-KM 0-145° f.KombiMotor Amazon Marketplace Stihl Gestrüppschneider FH-KM 0-145° f.KombiMotor Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 478,36 € Versand kostenfrei Gesamt 478,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
354.43 €
Ø 1 Mon.
359 €
Tiefstpreis
349 €
Preisalarm aktivieren
Stihl 42437405006, STIHL KombiWerkzeug FH-KM 145° ✓ Bester Preis Tiefenthaler Tiefenthaler DE Angebotsinfo lagernd - sofort versendbar 354,43 € Versand kostenfrei Gesamt 354,43 € → zum Angebot
Stihl 42437405006, Stihl FH-KM 145° KombiWerkzeug Gestrüppschneider mit stufenweise simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 368,97 € Versand kostenfrei Gesamt 368,97 € → zum Angebot
Stihl 42437405006, STIHL FH-KM 145° Gestrüppschneideraufsatz für STIHL KombiSystem Motorgarten Motorgarten Angebotsinfo Auf Lager: 2-4 Werktage 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
STIHL 42437405006, STIHL Kombi-Werkzeug FH-KM 145° Konzano Konzano Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 377,90 € Versand kostenfrei Gesamt 377,90 € → zum Angebot
STIHL Gestrüppschneider "FH-KM 145°" Vorsatz Kombi-Motor, Schnittlänge 25 cm, 4243 BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
STIHL 42437405006, STIHL FH-KM 145° Gestrüppschneider Zubehör Werkzeug 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 395,79 € + -1,98 € Versand Gesamt 393,81 € → zum Angebot
STIHL Gestrüppschneider FH-KM 145°, Länge 126 cm, für KombiMotoren, bodennahes Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 409,99 € Versand kostenfrei Gesamt 409,99 € → zum Angebot
Stihl 4243 740 5006, Stihl KombiWerkzeug Gestrüppschneider FH-KM 145° Grube Grube Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktagen 414,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 419,95 € → zum Angebot
Stihl Gestrüppschneider FH-KM 145° für KombiSystem tecfox FNdigital Angebotsinfo 2-3 Werktage 458,99 € Versand kostenfrei Gesamt 458,99 € → zum Angebot
STIHL FH-KM 145° Gestrüppschneider für Kombisystem, bodennahe Beschneidung, STIHL Angebotsinfo 2-3 Werktage 459,00 € Versand kostenfrei Gesamt 459,00 € → zum Angebot
Stihl Gestrüppschneider FH-KM 0-145° f.KombiMotor Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 478,36 € Versand kostenfrei Gesamt 478,36 € → zum Angebot
Stihl KombiWerkzeug Gestrüppschneider FH-KM 145° Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 497,26 € Versand kostenfrei Gesamt 497,26 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:50 Uhr.

Stihl FH-KM 145° (740 5006) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stihl FH-KM 145° (740 5006)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kombigeräte-Aufsatz
Weitere Eigenschaften
für mittelgroße Rasenflächen
126 cm
2,1 kg
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram