Stiga BL 500e Kit 48 V Akku-Laubbläser

Produkttyp: Akku-Laubbläser Energieversorgung: Akkubetrieb Akkuspannung: 48 V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
205,15 €
Ø 201 €
183,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 300,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
205,15 €
Ø 201 €
183,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 300,80 €
ab 205,15 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 183,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stiga 278502108/ST3, Stiga - BL 500e Kit - Akku-Laubbläser simon-profi-technik Stiga 278502108/ST3, Stiga - BL 500e Kit - Akku-Laubbläser siehe Shop 205,15 € Versand kostenfrei Gesamt 205,15 € → zum Angebot
• STIGA Laubsauger STIGA BL 500e Akku Laubbläser inkl. Akku, inkl. Ladegerät 48... Otto STIGA Laubsauger STIGA BL 500e Akku Laubbläser inkl. Akku, inkl. Ladegerät 48... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 273,16 € + 3,95 € Versand Gesamt 277,11 € → zum Angebot
• STIGA BL 500e Kit Laubbläser, 500 W, 48 V 2 Ah Akku + Ladegerät – DREI Amazon Marketplace STIGA BL 500e Kit Laubbläser, 500 W, 48 V 2 Ah Akku + Ladegerät – DREI 300,80 € Versand kostenfrei Gesamt 300,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
205.15 €
Ø 1 Mon.
201 €
Tiefstpreis
183 €
Preisalarm aktivieren
Stiga 278502108/ST3, Stiga - BL 500e Kit - Akku-Laubbläser ✓ Bester Preis simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 205,15 € Versand kostenfrei Gesamt 205,15 € → zum Angebot
STIGA BL 500e, STIGA BL 500e Akku Laubbläser inkl. Akku, inkl. Ladegerät 48V Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 223,99 € Versand kostenfrei Gesamt 223,99 € → zum Angebot
STIGA Akku-Laubbläser BL 500e, variable Luftgeschwindigkeit (bis 198 km/h), inkl. Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 229,77 € Versand kostenfrei Gesamt 229,77 € → zum Angebot
Stiga BL 500e, Stiga Akku BL 500e Laubbläser inkl. Akku, inkl. Ladegerät 48V Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 250,84 € Versand kostenfrei Gesamt 250,84 € → zum Angebot
Stiga 278502108ST3, STIGA Akku-Laubbläser BL 500e Kit - inkl. Akku & Ladegerät Konzano Konzano Angebotsinfo 3 - 8 Tage 254,90 € Versand kostenfrei Gesamt 254,90 € → zum Angebot
STIGA 278502108/ST3, STIGA BL 500e Kit 48 V Akku-Laubbläser (inkl. Akku und 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 259,00 € + -1,29 € Versand Gesamt 257,71 € → zum Angebot
STIGA BL 500e, STIGA BL 500e 278502108/ST3 Akku Laubbläser inkl. Akku, inkl. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
STIGA Laubsauger STIGA BL 500e Akku Laubbläser inkl. Akku, inkl. Ladegerät 48 V Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 273,16 € + 3,95 € Versand Gesamt 277,11 € → zum Angebot
Stiga BL 500e - Akku Laubbläser - 48V 4Ah agrieuro Angebotsinfo 5-7 Werktage 287,80 € Versand kostenfrei Gesamt 287,80 € → zum Angebot
STIGA BL 500e Kit Laubbläser, 500 W, 48 V 2 Ah Akku + Ladegerät – DREI Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 300,80 € Versand kostenfrei Gesamt 300,80 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:49 Uhr.

Stiga BL 500e Kit 48 V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stiga BL 500e Kit 48 V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Laubbläser
Energiemerkmale
Akkubetrieb
48 V
2 Ah
Maße & Gewicht
2,6 kg
Technische Daten
650 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram