Stihl BGA 30 ohne Akku und Ladegerät Akku-Laubbläser

Produkttyp: Akku-Laubbläser Ausstattungsmerkmale: 1 x Blasrohr - mit Düsen Funktionen: blasen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
87,20 €
Ø 87 €
83,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,42 €
mitgelieferte Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
87,20 €
Ø 87 €
83,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,42 €
ab 87,20 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stihl BA080115900, STIHL Akku Blasgerät BGA 30 Tiefenthaler Stihl BA080115900, STIHL Akku Blasgerät BGA 30 lagernd - sofort versendbar 87,20 € + 9,90 € Versand Gesamt 97,10 € → zum Angebot
• Stihl Akku-Blasgerät BGA 30 / ohne Akku und Ladegerät Schmidts.store Stihl Akku-Blasgerät BGA 30 / ohne Akku und Ladegerät 1-3 Werktage 87,98 € + 9,90 € Versand Gesamt 97,88 € → zum Angebot
• STIHL BA080115900, Stihl Akku-Blasgerät BGA 30, ohne Akku und Ladegerät, Markenbaumarkt24 STIHL BA080115900, Stihl Akku-Blasgerät BGA 30, ohne Akku und Ladegerät, Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 93,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 98,89 € → zum Angebot
• STIHL BA080115900, STIHL BGA 30.0 Akku-Blasgerät 0815 Onlinehandel STIHL BA080115900, STIHL BGA 30.0 Akku-Blasgerät nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 93,99 € + -0,47 € Versand Gesamt 93,52 € → zum Angebot
Varianten: Stihl BGA 30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
87.2 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Stihl BA080115900, STIHL Akku Blasgerät BGA 30 ✓ Bester Preis Tiefenthaler Tiefenthaler DE Angebotsinfo lagernd - sofort versendbar 87,20 € + 9,90 € Versand Gesamt 97,10 € → zum Angebot
Stihl Akku-Blasgerät BGA 30 / ohne Akku und Ladegerät Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 87,98 € + 9,90 € Versand Gesamt 97,88 € → zum Angebot
STIHL BA080115900, STIHL BGA 30.0 Akku-Blasgerät 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 93,99 € + -0,47 € Versand Gesamt 93,52 € → zum Angebot
STIHL BA080115900, Stihl Akku-Blasgerät BGA 30, ohne Akku und Ladegerät, Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 93,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 98,89 € → zum Angebot
STIHL BA08 011 5900, STIHL BGA 30 Akku-Laubbläser Börger Motorgeräte Börger Motorgeräte Angebotsinfo 1-5 Werktage 98,00 € + 7,95 € Versand Gesamt 105,95 € → zum Angebot
Stihl Akku-Blasgerät BGA 30 ohne Akku und Ladegerät Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,95 € → zum Angebot
STIHL Akku-Laubbläser "BGA 30" Luftdurchsatz 430 m³/h, ohne Akku/Ladegerät, BA08 BayWa Angebotsinfo 2-4 Werktage Tage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
STIHL Akku-Blasgerät BGA 30 AS-System Grundgerät kleine / mittelgroße Flächen Kortenbrede Kortenbrede Angebotsinfo 1 - 5 Tage 101,11 € Versand kostenfrei Gesamt 101,11 € → zum Angebot
STIHL BGA 30 Akku-Laubbläser ohne Akku und Ladegerät, leicht, kompakt, mit variabel STIHL Angebotsinfo 2-3 Werktage 109,00 € Versand kostenfrei Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Stihl 220008, Stihl BGA 30 (Akkubetrieb, Laubbläser) (220008) Orange/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 141,42 € Versand kostenfrei Gesamt 141,42 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.

Stihl BGA 30 ohne Akku und Ladegerät Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stihl BGA 30 ohne Akku und Ladegerät? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Laubbläser
Stihl BGA
Ausstattung
blasen
1 x Blasrohr, mit Düsen
Energiemerkmale
Akkubetrieb
10,8 V
ohne Akku
ohne Ladegerät
Technische Daten
73 dB
430 m³/h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram