Husqvarna Akku-Blasgerät 325iB Akku-Laubbläser
- Das leistungsstarke Blasgerät mit 36 V Li-Ion-Akku bietet kabellose Freiheit bei der Gartenarbeit.
- Eine beeindruckende Gebläsefördermenge von 11,15 m³/h sorgt für schnelle und gründliche Reinigung von Laub und Schmutz.
- Mit einem Betriebsgeräusch von 100 dB ermöglicht es effizientes Arbeiten ohne übermäßige Lärmbelästigung.
- Die geringe Vibration von 2,5 m/s² reduziert die Ermüdung und erhöht den Benutzerkomfort bei längerer Anwendung.
- Das Gerät ist ohne Akku erhältlich, was Flexibilität bei der Wahl kompatibler Energiespeicher bietet.
- Als Akku-Laubbläser konzipiert, vereint es Mobilität und Leistung für vielseitige Einsätze im Garten.
-
Günstigster Preis
Tiefenthaler
Husqvarna HUS967991001, Husqvarna Akku Blasgerät 325iB
lagernd - sofort versendbar
229,76 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 239,66 €
→ zum Angebot
-
Husqvarna® Akku-Laubbläser "325iB", Luftdurchsatz 669 – 780 m³/h, ohne...
2-4 Werktage Tage
269,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 269,00 €
→ zum Angebot
-
HUSQVARNA Akku Laubbläser 325Ib 967 99 10-01
1-3 Werktage
269,01 €
Versand kostenfrei
Gesamt 269,01 €
→ zum Angebot
-
Husqvarna AKKU-BLASGERÄT 325iB 36V Luftdurchsatz Düse11,15 m³/min
Auf Lager
411,64 €
+ 7,80 € Versand
Gesamt 419,44 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Tiefenthaler
Tiefenthaler DE
Angebotsinfo
lagernd - sofort versendbar
229,76 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 239,66 €
→ zum Angebot
Börger Motorgeräte
Angebotsinfo
1-5 Werktage
285,01 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 292,96 €
→ zum Angebot
Husqvarna Deutschland GmbH
Angebotsinfo
339,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 339,00 €
→ zum Angebot
Husqvarna Akku-Blasgerät 325iB für mühelose Gartenreinigung
Erleben Sie eine neue Dimension der Gartenreinigung mit diesem leistungsstarken Akku-Blasgerät. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Gartenbesitzer, überzeugt das Gerät durch seine beeindruckende Leistung bei geringer Lautstärke. Ob Laub, Grasschnitt oder leichter Schmutz – der Laubbläser bewältigt mühelos verschiedenste Reinigungsaufgaben und sorgt für ein makelloses Erscheinungsbild Ihres Außenbereichs.
Kraftvolle Performance für effiziente Gartenarbeit
Dieses Modell setzt neue Maßstäbe in Sachen Effizienz und Leistungsfähigkeit. Mit einer beachtlichen Gebläsefördermenge von 11,15 m³/h meistert das System selbst hartnäckige Verschmutzungen im Handumdrehen. Die ausgewogene Gewichtsverteilung und das ergonomische Design ermöglichen ein ermüdungsfreies Arbeiten auch über längere Zeiträume. So wird die Gartenreinigung von einer lästigen Pflicht zu einer angenehmen Tätigkeit.
Husqvarna Akku-Blasgerät 325iB Test
Würde es wieder kaufen 🤓. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen