Steiff Unica Schlenker-Einhorn im Koffer Plüschtier

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: mit Edelstahl "Knopf im Ohr" - mit Kunststoffaugen Farbe: weiß Füllmaterial: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
25,65 €
Ø 26 €
25,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
25,65 €
Ø 26 €
25,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 25,65 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steiff 708015, Steiff Unica Schlenker Einhorn im Koffer 20cm weiß, Spielzeuge & Skandic Steiff 708015, Steiff Unica Schlenker Einhorn im Koffer 20cm weiß, Spielzeuge & Sofort lieferbar 25,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,60 € → zum Angebot
• Steiff Kuscheltier Steiff Einhorn Unica Schlenker-Einhorn 20cm weiß stehend im Otto Steiff Kuscheltier Steiff Einhorn Unica Schlenker-Einhorn 20cm weiß stehend im lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,50 € Versand kostenfrei Gesamt 34,50 € → zum Angebot
• Steiff Kuscheltier Unica-Schlenker-Einhorn im Koffer, Süßes Stofftier, Kinder, Amazon Marketplace Steiff Kuscheltier Unica-Schlenker-Einhorn im Koffer, Süßes Stofftier, Kinder, Auf Lager 39,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.65 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Steiff 708015, Steiff Unica Schlenker Einhorn im Koffer 20cm weiß, Spielzeuge & ✓ Bester Preis Skandic skandic.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 25,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,60 € → zum Angebot
Steiff Kuscheltier Steiff Einhorn Unica Schlenker-Einhorn 20cm weiß stehend im Otto endresaktuell (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,50 € Versand kostenfrei Gesamt 34,50 € → zum Angebot
Steiff Kuscheltier Soft Cuddly Friends Schlenker Einhorn Unica im Koffer Weiß (20cm) Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
STEIFF 708015 Unica Schlenker-Einhorn im Koffer, 20 cm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 34,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,89 € → zum Angebot
STEIFF 708015, STEIFF 708015 Unica Schlenker-Einhorn im Koffer, 20 cm Wagner's Spiel- und Technikwelt SPIELFRITZ FRITZ Angebotsinfo 3 Werktage 34,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,89 € → zum Angebot
Steiff Soft Cuddly Friends Kuscheltier "Unica Schlenker Einhorn", 20cm, Koffer, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Steiff Kuscheltier Unica-Schlenker-Einhorn im Koffer, Süßes Stofftier, Kinder, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Steiff - Unica Schlenker-Einhorn im Koffer mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 39,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Steiff 708015, STEIFF Plüschtier Unica Schlenker-Einhorn im Koffer 20cm weiss Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 39,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Steiff Unica Schlenker Einhorn 20 weiss im Koffer Schäffer24 Schäffer 24 Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Tage 39,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:41 Uhr.

Steiff Unica Schlenker-Einhorn im Koffer Test

5/5
★★★★★ Einhorn mit Koffer
Hajo C Dezember 2025

Schönes Geschenk für kleine Einhornfans. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Ware
Amazon Kunde August 2025

Sehr hübsches Plüschtier in schönem Köfferchen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Edelstahl "Knopf im Ohr", mit Kunststoffaugen
weiß
Polyester
100% Polyester
Schonwäsche, maschinenwaschbar, nicht bleichen, nicht bügeln, waschmaschinenfest
Plüschtier
Fabeltiere
Einhorn
Geburt
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram