SteelSeries KontrolFreek FPS Performance Thumbsticks Galaxy Edition, schwarz, für Xbox One/Series X|S (6200-XBX) Controller Adapter
Plattformen: Xbox - Xbox Series X|S
Produkttyp: Controller Adapter - Gehäusezubehör - Konsolenmodding
Anschlüsse: Controller
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KontrolFreek FPS Performance Thumbsticks – Galaxy Edition, Analog-Stick
1
16,99 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 24,98 €
→ zum Angebot
-
KontrolFreek by Steelseries Galaxy Black XBOX Kit Controller Aufsätze für XBOX ca. 2-4 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
-
KontrolFreek (by Steelseries) Galaxy Black XBOX Kit Controller Aufsätze für...
ca. 2-4 Werktage
19,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 25,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:58 Uhr.
SteelSeries KontrolFreek FPS Performance Thumbsticks Galaxy Edition, schwarz, für Xbox One/Series X|S (6200-XBX) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SteelSeries KontrolFreek FPS Performance Thumbsticks Galaxy Edition, schwarz, für Xbox One/Series X|S (6200-XBX)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Plattformen
Xbox, Xbox Series X|S
Produkttyp
Controller Adapter, Gehäusezubehör, Konsolenmodding
Anschlüsse
Controller
Design
Farbe
schwarz
Material
Pappe
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen