Hori Nintendo Switch Wireless Horipad USB-C (City Pop Peach) Gaming Zubehör

Akkulaufzeit: 15 h Analog-Stick: 2 Anschlussart: wireless
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
32,90 €
Ø 35 €
32,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,32 €
Serie
grauMarioSuper MarioThe Legend of ZeldaThe Legend of Zelda (NSW-479U)Yoshi
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
32,90 €
Ø 35 €
32,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,32 €
ab 32,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hori HORIPAD kabellos - City Pop Peach - Nintendo Switch alza Hori HORIPAD kabellos - City Pop Peach - Nintendo Switch Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 32,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
• HORI NSW-526U, HORI PAD - Peach - Light Blue - Wireless Controller - Nintendo... proshop DE HORI NSW-526U, HORI PAD - Peach - Light Blue - Wireless Controller - Nintendo... Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 57,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 60,48 € → zum Angebot
• HORI GACC5677, HORI SWITCH Controller Wireless Horipad City Pop Peach (Switch) Galaxus HORI GACC5677, HORI SWITCH Controller Wireless Horipad City Pop Peach (Switch) 4-8 Werktage 65,32 € Versand kostenfrei Gesamt 65,32 € → zum Angebot
Varianten: Hori Nintendo Switch Wireless Horipad USB-C
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.9 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Hori HORIPAD kabellos - City Pop Peach - Nintendo Switch ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 32,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
HORI NSW-526U, HORI PAD - Peach - Light Blue - Wireless Controller - Nintendo Switch proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 57,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 60,48 € → zum Angebot
HORI GACC5677, HORI SWITCH Controller Wireless Horipad City Pop Peach (Switch) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 65,32 € Versand kostenfrei Gesamt 65,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

Hori Nintendo Switch Wireless Horipad USB-C (City Pop Peach) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hori Nintendo Switch Wireless Horipad USB-C (City Pop Peach)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
15 h
2
wireless
16
ja
Bluetooth 5.0
162 mm
Beschleunigungssensor, Spieler-Identifikation
blau
9 m
170 g
108 mm
Nintendo Switch
Switch-Controller
Vibration Feedback
Bluetooth, USB-C
4 Trigger
4-Wege-Steuerkreuz
Lithium-Ionen-Akku
Xbox-Layout
58 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram