Steamery Cirrus No.3 Iron Steamer Sand Dampfglätter

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dampfglätter Ausstattungsmerkmale: Abschaltautomatik - Desinfektion - Kontrollleuchten Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
128,00 €
Ø 129 €
128,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
128,00 €
Ø 129 €
128,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 128,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 128,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steamery Dampfglätter Cirrus 3, 1200W, EU-Stecker, Dampfleistung 20g/min,... Amazon Marketplace Steamery Dampfglätter Cirrus 3, 1200W, EU-Stecker, Dampfleistung 20g/min,... Auf Lager 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
• Steamery CI30201, Steamery Cirrus 3 Iron Steamer Sand - EU PLUG beige male bstn Steamery CI30201, Steamery Cirrus 3 Iron Steamer Sand - EU PLUG beige male 1 - 3 Tage 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
• Steamery CI30201EU, Steamery - Dampfglätter Cirrus 3 Iron Steamer, sand... Connox Steamery CI30201EU, Steamery - Dampfglätter Cirrus 3 Iron Steamer, sand... 2-4 Werktage 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
• Steamery CI30201EU, Steamery Dampfglätter Cirrus 3 Steamer sand 1 Geliebtes Zuhause Steamery CI30201EU, Steamery Dampfglätter Cirrus 3 Steamer sand 1 Versandbereit in 1-2 Werktagen 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Varianten: Steamery Cirrus No.3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
128 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
128 €
Preisalarm aktivieren
Steamery Dampfglätter Cirrus 3, 1200W, EU-Stecker, Dampfleistung 20g/min, Beheizte ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 128,00 € Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
Steamery CI30201EU, Steamery - Dampfglätter Cirrus 3 Iron Steamer, sand Polycarbonat Connox connox.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
Steamery CI30201, Steamery Cirrus 3 Iron Steamer Sand - EU PLUG beige male bstn bstn Angebotsinfo 1 - 3 Tage 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
Steamery CI30201EU, Steamery Dampfglätter Cirrus 3 Steamer sand 1 Geliebtes Zuhause Geliebtes Zuhause Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Werktagen 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:37 Uhr.

Steamery Cirrus No.3 Iron Steamer Sand Test

1/5
★☆☆☆☆ leider defekt geliefert
von Anja F. Mai 2024

Dieser Steamer ist qualitativ hochwertig und ansprechend gestaltet. Leider kam er defekt an und konnte keinen Dampf erzeugen. Ich hoffe, dass der Ersatz einwandfrei funktioniert.

4/5
★★★★☆ Etwas Übung braucht man schon! Funktioniert aber dann super!
RK3000 März 2022

Heizt super schnell auf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Dampfglätter
beige
Der Cirrus 3 ist eine nachhaltige und effiziente Alternative sowohl zum Bügeln als auch zum Waschen. Ihre Kleidung ist im Rundumdrehen knitterfreit, glatt und frisch., Für alle Materialien außer Leder und Wildleder geeignet. Seien Sie bei der Verwendung auf Seide besonders vorsichtig, Perfekt für unterwegs – einfach auf Wochenend-Trips und Geschäftsreisen mitnehmen, Weniger Waschen – weniger Energie- und Wasserverbrauch, Zeitsparend und für alle Haushalte geeignet
Bedienungsanleitung, Hitzeschutzbeutel
Ausstattung
Abschaltautomatik, Desinfektion, Kontrollleuchten
Betriebskontrollleuchte
Eigenschaften
Textilkabel
kabelgebunden
Kunststoff
Drucktasten
Energiemerkmale
220-240 V
50 Hz
Leistung
0,8 bar
15 g/min
15 g/min
1.200 Watt
Maße & Gewicht
15 cm
0,85 kg
11,5 cm
2,3 m
33 cm
90 ml
Weitere Daten
Deutsch (DE), Englisch (EN), Französisch (FR), Italienisch (IT), Niederländisch (NL), Norwegisch (NO), Polnisch (PL), Portugiesisch (PT), Spanisch (ES)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram