Staub Mini Cocotte Keramik rund 10 cm dunkelblau Bräter

Produkttyp: Bräter Geeignete Herdarten: Backofen Durchmesser: 10 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,95 €
Ø 22 €
21,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,95 €
Ø 22 €
21,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,52 €
ab 21,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Staub Ceramique Mini Cocotte 10 cm, rund, Dunkelblau, Keramik ZWILLING Staub Ceramique Mini Cocotte 10 cm, rund, Dunkelblau, Keramik innerhalb von 2-3 Werktagen 21,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• Staub 40510-786-0, Staub Cocotte (Bräter + Schmortopf, Keramik, 10 x 7.40 cm) Galaxus Staub 40510-786-0, Staub Cocotte (Bräter + Schmortopf, Keramik, 10 x 7.40 cm) 10-15 Werktage 24,81 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,81 € → zum Angebot
• STAUB Mini Cocotte Ceramic by Amazon Marketplace STAUB Mini Cocotte Ceramic by Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
Varianten: Staub Mini Cocotte Keramik rund 10 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.95 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Staub Ceramique Mini Cocotte 10 cm, rund, Dunkelblau, Keramik ✓ Bester Preis ZWILLING Angebotsinfo innerhalb von 2-3 Werktagen 21,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Staub 40510-786-0, Staub Cocotte (Bräter + Schmortopf, Keramik, 10 x 7.40 cm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-15 Werktage 24,81 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,81 € → zum Angebot
STAUB Mini Cocotte Ceramic by Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 31,52 € Versand kostenfrei Gesamt 31,52 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:48 Uhr.

Staub Mini Cocotte Keramik rund 10 cm dunkelblau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Staub Mini Cocotte Keramik rund 10 cm dunkelblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Backofen
Bräter
Eigenschaften
mikrowellengeeignet
rund
Emaille, Keramik
Keramik
Deckel
emailliert
Keramik
Maße & Gewicht
10 cm
0,2 Liter
7,7 cm
13,5 cm
0,4 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram