Staub Bratentopf 24 cm rund salbeigrün
Produkttyp: Bratentopf - Induktions-Topf
Geeignete Herdarten: Backofen - Induktionsherd
Durchmesser: 24 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
198,12 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Zwilling La Cocotte 24cm rund Salbeigruen Gusseisen (40505-364-0) 198,12 € Versand kostenfrei Gesamt 198,12 € → zum Angebot
-
Staub Auflaufform La Cocotte 24cm rund Salbeigrün, Gusseisen, Gusseisen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 211,37 € + 7,99 € Versand Gesamt 219,36 € → zum Angebot
-
Gusseisentopf, 24 cm Salbei
Auf Lager
213,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 213,96 €
→ zum Angebot
-
Staub La Cocotte Cocotte 24 cm, rund, Salbeigrün, Gusseisen
innerhalb von 2-3 Werktagen
309,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 309,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Staub Bratentopf 24 cm rund
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.
Staub Bratentopf 24 cm rund salbeigrün Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Staub Bratentopf 24 cm rund salbeigrün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grün
Geeignete Herdarten
Backofen, Induktionsherd
Produkttyp
Bratentopf, Induktions-Topf
Eigenschaften
rostfrei, spülmaschinengeeignet
Form
rund
Material
Gusseisen
Material Deckel
Gussdeckel
Material Griffe
Gusseisen
Maße & Gewicht
Durchmesser
24 cm
Fassungsvermögen
3,8 Liter
Gewicht
7,2 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Darum lohnt sich Töpfe für Induktionskochfelder
Die wichtigsten Fakten zu Fleischtopf für Induktionskochfeld
Bratentopf im Preis-Leistungs-Check 2026
Kochtopf für Induktionskochfeld kompakt erklärt
Topmodelle: Töpfe spülmaschinengeeignet
Jetzt mehr über Edelstahl Top-Set erfahren
Warum Töpfe für den Backofen eine gute Wahl ist
Alle Details zu Töpfe grün
Beliebte Themen