ZWILLING Pico Bratentopf 14 cm

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bratentopf Durchmesser: 14 cm Material: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,96 €
Ø 27 €
26,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,96 €
Ø 27 €
26,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 26,96 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zwilling Kochtopf Pico, 14 cm Otto Zwilling Kochtopf Pico, 14 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 26,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,91 € → zum Angebot
• Zwilling 1006274, Zwilling Pico Bratentopf 14 cm - Edelstahl Silber Butch Zwilling 1006274, Zwilling Pico Bratentopf 14 cm - Edelstahl Silber 1-3 Werktage 26,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,91 € → zum Angebot
• Zwilling Pico Bratentopf 14 cm Amazon Marketplace Zwilling Pico Bratentopf 14 cm Auf Lager 31,04 € Versand kostenfrei Gesamt 31,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.96 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Zwilling Kochtopf Pico, 14 cm ✓ Bester Preis Otto Butch GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 26,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,91 € → zum Angebot
Zwilling 1006274, Zwilling Pico Bratentopf 14 cm - Edelstahl Silber Butch Butch.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,91 € → zum Angebot
Zwilling Kochtopf Pico Bratentopf, 1 Liter, induktionsgeeignet, aus Edelstahl, 14 x bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 26,97 € + 4,15 € Versand Gesamt 31,12 € → zum Angebot
Zwilling 66652140, ZWILLING Serie PICO Mini-Kochtopf 14 cm 1,0 Liter Glasdeckel 1a-Neuware 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Tage 27,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Zwilling 66652-140, Zwilling: Pico Bratentopf, Ø14cm BetterKitchen BetterKitchen.de Angebotsinfo sofort lieferbar 28,13 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,03 € → zum Angebot
ZWILLING Bratentopf, Glasdeckel, silber GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
ZWILLING Pico Bratentopf 14 cm, 18/10 Edelstahl ZWILLING Angebotsinfo innerhalb von 2-3 Werktagen 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Zwilling Pico Bratentopf 14 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,04 € Versand kostenfrei Gesamt 31,04 € → zum Angebot
Zwilling 66652-140-0, Zwilling Pico Kochtopf, 1.0L, 14cm (Kochtopf, Edelstahl, 14 x Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 41,36 € Versand kostenfrei Gesamt 41,36 € → zum Angebot
Zwilling PICO 66652-140-0 Kochtopf inkl. Deckel, Edelstahl, 14 cm Durchmesser, Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:21 Uhr.

ZWILLING Pico Bratentopf 14 cm Test

1/5
★☆☆☆☆ Sehr schlechte Qualität!
Mattti Februar 2024

Der kleine Zwilling Topf enttäuscht mit schlechter Wärmeleistung und Flecken am Boden nach nur einem Kochvorgang. Dieser teure Fehlkauf erfüllt nicht die erwartete Markenqualität.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Kindle-Kunde Dezember 2025

Wie erwartet, gute Qualität und Verarbeitung. Die Zubereitung erfolgte sogar schneller,vals in unseren alten Töpfen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zwilling kochtopf
Florie001 November 2025

Der Topf von zwilling ist prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Praktisch für Soßen und platzsparend!
TechFreak Mai 2025

Sehr praktisch für Soßen!Platzsparend auf dem Herd und in der Spülmaschine. Gute Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Bratentopf
Eigenschaften
Edelstahl
Maße & Gewicht
14 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram