Stapelstein Original warm classic (3er Set) Aktivitätsspielzeug

Abmessungen: 12 x Ø 27,5 cm cm Altersempfehlung: ab 12 Monate Eigenschaften: speichelfest - wasserfest
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
94,95 €
Ø 88 €
80,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,95 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
94,95 €
Ø 88 €
80,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,95 €
ab 94,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stapelstein Original Warm Classic - 3er Set - Farbe: red/orange/yellow GEERS Stapelstein Original Warm Classic - 3er Set - Farbe: red/orange/yellow sofort lieferbar: 1-3 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
• Stapelstein® Original warm classic aspect-shop.de Stapelstein® Original warm classic ca. 3 Wochen 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
• Stapelstein Balancetrainer Original warm classic, 180 g leicht und bis zu 180 kg Otto Stapelstein Balancetrainer Original warm classic, 180 g leicht und bis zu 180 kg lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 97,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,90 € → zum Angebot
• Stapelstein® - Original warm classic, rot / orange / gelb (3er-Set) Connox Stapelstein® - Original warm classic, rot / orange / gelb (3er-Set) 2 bis 4 Wochen 97,95 € + 5,94 € Versand Gesamt 103,89 € → zum Angebot
Varianten: Stapelstein Original (3er Set)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
94.95 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
Stapelstein Original Warm Classic - 3er Set - Farbe: red/orange/yellow ✓ Bester Preis GEERS Angebotsinfo sofort lieferbar: 1-3 Werktage 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Stapelstein® Original warm classic aspect-shop.de Angebotsinfo ca. 3 Wochen 95,00 € Versand kostenfrei Gesamt 95,00 € → zum Angebot
Stapelstein Balancetrainer Original warm classic, 180 g leicht und bis zu 180 kg Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 97,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 102,90 € → zum Angebot
Balancetrainer STAPELSTEIN "Original warm classic", bunt, Balancetrainer, Kinder, BAUR Angebotsinfo 97,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
Stapelstein® - Original warm classic, rot / orange / gelb (3er-Set) Connox Angebotsinfo 2 bis 4 Wochen 97,95 € 97,95 €/Stück + 5,94 € Versand Gesamt 103,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:22 Uhr.

Stapelstein Original warm classic (3er Set) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Stapelstein Original warm classic (3er Set)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12 x Ø 27,5 cm cm
ab 12 Monate
speichelfest, wasserfest
gelb, orange, rot
Deutschland
Polypropylen
klimaneutral, ressourcenschonend
Stapelspiel
Stapelstein Original
3
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram